Top.Mail.Ru
16 октября 2015 12:45
Новости компаний

Новоселье на выгодных условиях

Новоселье на выгодных условиях

Мечта о загородной жизни для многих городских жителей уже стала реальностью. Пригороды Ижевска активно застраиваются любителями жить вдали от городской суеты, поближе к природе, на свежем воздухе.

«Тихие зори» – один из самых масштабных загородных поселков на юге Ижевска. Поселок расположен в 6 км от Ижевска, всего 20 минут на автомобиле от центра города. Рядом лес, река и большой пруд. Отличительной особенностью «Тихих зорь» является возможность комфортного круглогодичного проживания – за счет наличия собственной управляющей компании. К покупке предлагаются земельные участки ИЖС с полным пакетом документов с уже подведенными коммуникациями – вдоль границы каждого участка проходит газоснабжение, водоснабжение, линии электропередачи. Центральные дороги поселка асфальтированы, кроме того – все дороги освещаются. В поселке работает магазин, контрольно-пропускной пункт, есть своя детская площадка и оборудованный спортивный стадион. Особое внимание уделяется безопасности проживания – территория поселка огорожена, на въездах установлены шлагбаумы с дистанционным управлением.

Кроме загородного поселка «Тихие зори» Группа компаний «Инком-Инвест» предлагает жителям Ижевска еще один уникальный в своем роде объект – жилой комплекс бизнес-класса «Вивальди», состоящий из двух 17-этажных кирпичных домов, объединенных общей огороженной территорией двора и контролем доступа на территорию. Просторные современные планировки квартир позволяют обустроить комфортное жизненное пространство для всей семьи. Всего один подъезд и небольшое количество квартир на этаже позволяют создать атмосферу добрососедских отношений. Безопасный огороженный двор без машин, улучшенная детская площадка для детей разного возраста и увеличенное количество парковочных мест дополняют концепцию создания комфортной среды проживания.

В условиях сложившейся экономической ситуации, когда многие откладывают совершение крупных покупок, Группа компаний «Инком-Инвест» идет навстречу покупателю и создает максимально комфортные условия для покупки. Предлагаются разнообразные условия оплаты: индивидуальные скидки – в зависимости от величины первоначального взноса; беспроцентная рассрочка на 3 месяца; ипотека от банков- партнеров; зачет вторичного жилья.

Кстати

До 15 ноября 2015 года действуют специальные условия для первых покупателей квартир в доме № 2 жилого комплекса «Вивальди», а также продолжается распродажа последних участков в сданных 1-3 очередях загородного поселка «Тихие зори».

Отзыв жителя

При выборе земельного участка остановились на поселке «Тихие Зори», так как рядом с Ижевском нет более развитого и комфортного для жизни молодой семьи места.

Ренат Гараев, электромонтер «Горсвета».

Реклама. Проектные декларации на сайте www.incominvest.ru. Рассрочка предоставляется ООО «Стройград».