Top.Mail.Ru
19 октября 2015 09:56
Новости компаний

Чем удивит ижевчан коттеджный поселок «Белые росы»

Чем удивит ижевчан коттеджный поселок «Белые росы»

Всего в двух километрах от Ижевска, в селе Ягул, расположился новый коттеджный поселок – «Белые росы». Он словно сошел с телеэкрана – красивый и уютный. Поселок уже живет своей жизнью и ждет новых соседей.

Что внутри?

Поселок делится на 265 земельных участков площадью от 9 до 13 соток. Здесь будет собственный стадион, удобная детская площадка и живописный сквер для любителей прогуляться. Поблизости – никаких заводов и вредных производств, только свежий воздух и артезианская вода, поступающая из скважин.

В шаговой доступности – школа и детский сад, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе, аптеки, почта и даже рыболовный пруд. К поселку ведут три автобусных маршрута – №№ 320, 367 и 315, а для жильцов на автомобилях организовано несколько въездов.

Какие дома?

Улица за улицей поселок строится уже несколько лет. Однако далеко не все решаются на самостоятельное строительство – некоторые жильцы предпочитают покупать участки с домом, выстроенным «под ключ», с выполненной предчистовой или чистовой отделкой. Все коммуникации в районе уже проведены. Уже построены одно- и двухэтажные дома, выполненные в едином цветовом стиле. В них можно жить круглогодично или использовать как дачу. Построены дома из экологичных материалов по ГОСТу (19222-84), прекрасно держат тепло и отличаются хорошей звукоизоляцией.

Не пропусти!

17 октября в микрорайоне Белые Росы состоится день открытых дверей. В этот день можно будет увидеть, как идет строительство на разных этапах от закладки фундамента до чистовой отделки, а также посетить строящиеся дома 

Подробную информацию можно получить по телефону: (3412) 56-36-58

Познакомиться со схемой участков можно на сайте: jagul.ru

Реклама.