Top.Mail.Ru
19 октября 2015 09:57
Новости компаний

Новый год - в новой квартире!

ЖК «Лазурный»: соседство с лесом, современные планировки и повышенная теплоизоляция. Во дворе оборудованы детские игровые площадки, зоны отдыха. В шаговой доступности – новый детсад.

Представьте себе идеальную квартиру. Какой она должна быть? Просторной и светлой, с живописным видом за окнами, безопасной, с хорошей тепло- и звукоизоляцией.

Квартиры в новом многоэтажном жилом комплексе «Лазурный» – как раз такие. Он находится в районе Ильфата Закирова, вблизи санаторно-курортной зоны Ижевска, удаленный от шумного промышленного центра. Каркас дома выстроен из монолитного железобетона, облицован силикатным кирпичом. Данная технология позволяет возводить цельные идеально ровные стены и потолки; отсутствие жестко заданных несущих внутренних стен предусматривает в дальнейшем возможность создания собственниками индивидуальных планировочных решений в своих квартирах с воплощением смелых дизайнерских замыслов.

Сдача ЖК «Лазурный» - ноябрь 2015 г.

Двухслойные наружные стены из силикатного кирпича и газобетонных блоков прекрасно удерживают тепло и обеспечивают отличную звукоизоляцию. ЖК «Лазурный» – это современные строительные технологии, экологически безопасные материалы, а также новая инженерная инфраструктура. В доме представлены 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры. В продаже осталось всего 15 квартир, которые уже ждут новых жильцов.

Во дворе «Лазурного» оборудованы детские игровые площадки и зоны отдыха, в шаговой доступности – новый детский сад, магазины, аптеки, парикмахерские. Неподалеку находятся санаторий «Металлург» и торговые центры. В ближайшее время планируется строительство школы.

ЖК «Красная горка»: экологически чистый район с огороженной территорией

Двухслойные наружные стены из силикатного кирпича и газобетонных блоков прекрасно удерживают тепло и обеспечивают отличную звукоизоляцию

Продажи квартир в ЖК «Лазурный» идут полным ходом – многие квартиры уже нашли своих счастливых владельцев. Ижевчанам, которые только подыскивают себе жилье, стоит обратить внимание еще на один жилой комплекс – «Красная горка», сдача которого запланирована на первый квартал 2017 года. Жилой комплекс находится в микрорайоне А-10 жилого района «Аэропорт». Он входит в крупномасштабный проект комплексной застройки в этом районе. «Красная горка» ра полагается в экологически чистом районе, его территория по периметру ограждена забором со шлагбаумами и калитками. На закрытой территории предусмотрена детская и спортивная площадки со специальным травмобезопасным покрытием. При строительстве дома используются современные строительные технологии, комплекс отличают высокое качество и безопасность материалов. В пользу этого жилого комплекса говорит опыт и надежность генподрядчика.

Новый год - в новой квартире!

В доме представлены 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры, площадью от 41,4 до 114,58 кв.м. Жильцов ждут квартиры с современными функциональными планировками с отделкой «комфорт»-класса. Во всех квартирах устанавливаются приборы учета холодной и горячей воды с установкой теплорегуляторов на отопительных приборах, на кухне – подводка для электроплиты.

Знай!

Система оплаты подбирается индивидуально для каждой семьи!

Справка

Вот уже более 12 лет Группа компаний «Строим Вместе» ведет строительство жилых домов в микрорайоне А-10 жилого района «Аэропорт». Первоначальный проект застройки включал в себя порядка 14 жилых домов, 11 из которых уже построены и сданы в эксплуатацию. Сейчас в них счастливо проживает более 9000 граждан.

В своей работе компания ориентируется на горожан среднего достатка и выше. Квартиры компании отличаются высокой степенью комфорта, большим «метражом», отличной внутренней отделкой.

Подробную информацию можно получить по горячей линии компании «Строим Вместе» - (3412) 911-000
Проектные декларации на сайте www.sv-udm.ru.
Реклама.