Top.Mail.Ru
19 октября 2015 09:57
Новости компаний

Автобусный тур по новостройкам!

Десятки новых жилых домов строятся в Ижевске. Выбрать в них квартиру не глядя, основываясь только лишь на представленных застройщиками планировках, непросто.

Центр недвижимости «Мегаполис» представляет ижевчанам уникальную возможность увидеть строящиеся жилые комплексы «вживую», лично оценить преимущества каждого из них и выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Автобусный тур по новостройкам дает возможность представить, как будет выглядеть ваша новая квартира, холл и подъезд в доме, оценить расположение и видовые характеристики жилого комплекса, посмотреть варианты планировочных решений и узнать о конструктивных и инженерных особенностях здания.

Вы сможете на месте познакомиться с технологиями, используемыми в строительстве и внутренней отделке комплекса, узнать об особенностях остекления и отопительной системы, оценить уровень шумоизоляции и многое другое.

Центр недвижимости «Мегаполис» является партнером практически всех крупных застройщиков Ижевска, реализует новостройки на условиях партнерских программ. Ведущие банки и кредитные учреждения предоставляют клиентам компании возможность купить квартиру с помощью ипотечного кредита с выгодной процентной ставкой.

В ходе тура специалист Новостройки с «Мегаполисом»  даст независимую и объективную оценку жилых комплексов, произведет сравнительный анализ конкурентных объектов. А по окончании тура в офисе Центра недвижимости «Мегаполис» представители банков консультируют участников по всем видам ипотечного кредитования и в индивидуальном порядке подбирают наиболее выгодную кредитную программу.

Автобусные туры проходят каждую субботу. 

Реклама.