Top.Mail.Ru
12 октября 2015 13:05
Новости компаний

«Ростелеком» обеспечил интернет-трансляцию соревнований по танцевальному спорту в Ижевске

предоставлены организаторами
предоставлены организаторами

«Ростелеком» в рамках контракта с организаторами турнира «Российское соревнование «Ритм-Бал» в Ижевске обеспечил прямую интернет-трансляцию мероприятия, которое состоялось 10 октября 2015 года в спортивном комплексе «Ижсталь» и собрало около 800 пар участников разного возраста из городов Приволжья и Урала.

Организаторы соревнований: Союз танцевального спорта России, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Управление по физической культуре и спорту Администрации г. Ижевска, Федерация танцевального спорта Удмуртии.

В рамках мероприятия состоялись несколько турниров, в частности, Первенство Приволжского федерального округа Дети-2 двоеборье, Открытый Чемпионат Удмуртской Республики по танцевальному спорту и Открытое Первенство Ижевска по танцевальному спорту.

Прямая трансляция соревнований велась на сайте Федерации танцевального спорта Удмуртии. Ретрансляцию на своём сайте осуществлял партнёр события – интернет-магазин «Танцующие». В общей сложности трансляцию посмотрели свыше 700 уникальных пользователей из разных регионов России и из-за рубежа.

«Ростелеком» обеспечил интернет-трансляцию соревнований по танцевальному спорту в Ижевске

Екатерина Киршина, руководитель интернет-магазина «Танцующие», прокомментировала: «Мы всегда принимаем активное участие и стараемся помочь в организации турниров по танцевальному спорту в Ижевске и, в том числе каждый год принимаем участие в одном из крупнейших мероприятий – «Российском соревновании «Ритм-Бал», под эгидой которого в этом году проведены сразу несколько танцевальных турниров. Одна из задач, которая перед нами стоит, – организация прямой интернет-трансляции – специально для любителей танцевального спорта из разных уголков России и мира. В очередной раз для онлайн-показа «Ритм-Бала» мы обратились к компании «Ростелеком» и остались довольны. Все необходимые работы были проведены качественно и в оговорённые сроки».

«Ростелеком» обеспечил интернет-трансляцию соревнований по танцевальному спорту в Ижевске

Заместитель директора филиала в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком» Татьяна Иванушкина отметила: «Мы наблюдаем рост интереса к услугам компании «Ростелеком» по организации прямых интернет-трансляций с разных мероприятий. Считаю, что это действительно востребованная современная услуга, позволяющая организаторам существенно увеличить зрительскую аудиторию, являющаяся обязательной частью программы большинства крупных публичных мероприятий».