Top.Mail.Ru
28 сентября 2015 12:55
Новости компаний

ŠKODA раскрыла секреты правильного ремонта и ТО автомобилей ижевчанам

19 сентября сервисная зона автосалона официального дилера ŠKODA «АСПЭК-Лидер» полнилась жителями Ижевска, которые недавно купили автомобиль ŠKODA. Команда дилерского центра подготовила «День открытых дверей» в сервисе. Проведение экскурсии взяли на себя сотрудники компании – специалисты, которые работают с владельцами ŠKODA, регулярно проходят аттестацию в компании «Фольксваген» и знают все о продукции упомянутого концерна.

Клиенты «АСПЭК-Лидер» узнали всю процедуру техосмотра автомобиля; увидели, как происходит диагностика и ремонт в сервисной зоне; удостоверились в том, что официальный дилер ŠKODA использует в работе высокотехнологичное современное оборудование.

- Нам важно, чтобы владелец автомобиля ŠKODA понимал, как важен правильный уход за автомобилем. Выбор в пользу качественного и недорого официального сервиса - залог долговременной службы транспортного средства. Наши постоянные клиенты не понаслышке знают об этом и предпочитают сотрудничать со специалистами «АСПЭК-Лидер» даже после истечение гарантийного срока автомобиля, - комментирует Сергей Головков, начальник СТО «АСПЭК-Лидер».

Участники мероприятия вступили в Клуб ŠKODA и стали первыми обладателями дисконтных карт, которые сделают обслуживание в сервисе «АСПЭК-Лидер» еще выгоднее и приятнее! Подробности о Клубе ŠKODA – на сайте www.aspec-lider.ru.

ВАЖНО!

3 и 4 сентября «АСПЭК-Лидер» приглашает всех желающих познакомиться с долгожданным автомобилем ŠKODA Superb. Ждем вас на встречу с новинкой по адресу ул. Холмогорова, 9 – у нас все готово для незабываемого тест-драйва!

1/1

Реклама

0+