Top.Mail.Ru
21 сентября 2015 10:56
Новости компаний

«Ростелеком» организовал для участников бонусной программы приключенческий квест

Константина Виноградова
Константина Виноградова

«Ростелеком» провел в Удмуртии третье мероприятие для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями». Абоненты компании приняли участие в захватывающем приключенческом квесте по территории Ижевска.

Пять команд в сопровождении координаторов отправились по маршруту с промежуточными станциями, расположенными в разных частях города. Каждая станция – это очередное испытание, которое необходимо преодолеть максимально быстро. Успешно справиться с задачей помогали командное взаимодействие и интеллектуальный потенциал участников. Абоненты «Ростелекома» соревновались в «спасении заложников», гонках на картах, проводили химические эксперименты, были гостями прямого эфира радио «Адам», в ходе которого поделились своими впечатлениями о мероприятии с ижевчанами.

«Подключив буквально на прошлой неделе скоростной интернет от «Ростелекома», я узнала от сотрудников компании о планируемом квесте «Охотники за впечатлениями» и тут же зарегистрировалась на сайте бонусной программы, чтобы принять участие в мероприятии, – прокомментировала одна из участниц квеста Полина Чунарёва. – Вместе с супругом мы провели отличный день, наполненный яркими впечатлениями».

Завершился квест «Охотники за впечатлениями» в городском Парке Кирова. Здесь команда победителей получила ценные призы от «Ростелекома», а все участники мероприятия – сувениры с символикой компании.

По итогам мероприятия каждый участник может стать обладателем подарочного сертификата на посещение одного из популярных квеструмов. Для этого необходимо разместить фоторепортаж о событии на собственных страницах в социальных сетях (vk, odnoklassniki, instagram) и первым получить 50 положительных комментариев от друзей.

До конца 2015 года «Ростелеком» планирует провести в Удмуртской Республике еще одно выездное мероприятие. Для участия в нём необходимо оформить заявку на сайте Бонусной программы в разделе «Мероприятия для абонентов».

1/1

Фото: Константина Виноградова.