Top.Mail.Ru
21 сентября 2015 10:38
Новости компаний

«Автопрофи» - доставка грузов под ключ!

Вам нужно срочно доставить ценный груз из одного города в другой? Вы боитесь за его сохранность и не знаете кому довериться? Тогда транспортно-экспедиционная компания «Автопрофи» - это Ваш выбор!

«Автопрофи» - это молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся грузоперевозками по Ижевску, Удмуртии, России, Белоруссии и Казахстану. Мы можем не только доставить ваш груз по месту назначения, но и помочь в переезде в другую квартиру или офис, предоставив аккуратных и ответственных грузчиков.

Почему нужно выбрать именно нас?

Большой парк автомобилей от пикапов до большегрузных фур позволяет нам доставлять и отгружать продукцию в кратчайшие сроки. Помимо грузового автотранспорта мы предоставляем спецтехнику любого вида.

Доставка грузов различных видов. Мы готовы доставить любые негабаритные и габаритные грузы от 100 кг и выше, в том числе продукцию со специальными требованиями к условиям транспортировки. Мы предоставляем лицензированных охранников для сохранности вашего груза.

Высокая скорость доставки. Мы оперативно реагируем на поступающие заявки. И, имея в распоряжении большое количество транспорта, можем одновременно предоставить свои услуги всем клиентам.

Наши контакты

Ваших заявок ждем по адресу:

426053, Удмуртия, Ижевск, ул. Ворошилова, 109а, «Дом моделей», офис 715 (7 этаж)

Тел.: +7 (3412) 311-303, 311-545, 311-343

E-mail: a644750@mail.ru

Реклама.