Top.Mail.Ru
8 сентября 2015 13:54
Новости компаний

Загородный поселок «Тихие зори»: успей купить земельный участок с выгодой до 93 000 рублей!

Где купить земельный участок? Конечно на распродаже! До 30 сентября БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА последних 15 участков в 1-3 сданных очередях загородного поселка "Тихие зори".

Загородный поселок "Тихие зори" - здесь всё готово для комфортной загородной жизни:

  • Самый крупный поселок в южном пригороде Ижевске – в поселке 4 очереди, 611 земельных участков площадью от 8 до 50 соток
  • Функционирующий поселок - около 50 семей уже круглогодично проживают в поселке, около 300 семей активно строят дома.
  • Земельные участки продаются с уже подведенными коммуникациями – вдоль границы каждого участка проходит газоснабжение, водоснабжение, линии электропередачи. Центральные дороги посёлка асфальтированы, кроме того – все дороги освещаются. В поселке работает магазин, контрольно-пропускной пункт, есть своя детская площадка и оборудованный спортивный стадион.
  • В текущем 2015 году планируется подведение телекоммуникации – интернет, ТВ и телефонию. Оптоволоконная линия компании "Ростелеком" уже подведена к поселку, готовятся работы по разводке сети по улицам поселка.
  • По отзывам жителей поселка – в "Тихих зорях" самая хорошая управляющая компания, которая круглосуточно поддерживает исправность всех инженерных систем и обеспечивает комфортное и безопасное проживание жителей.
  • Стоимость обслуживания в поселке – одна из самых низких среди организованных поселков. Она составляет около 1300 руб. в месяц в сданных очередях поселка. Для сравнения – ежемесячная стоимость в других организованных поселках с комплексным обслуживанием жителей – около 3 тыс.руб.
  • Стоимость земельного участка в поселке за одну сотку – одна из самых доступных на рынке и составляет от 20 тысяч руб/сотка. При этом отсутствуют дополнительные взносы на строительство центральных инженерных сетей.

Подробности Акции по телефону (3412) 612 612 и здесь.

На правах рекламы