Top.Mail.Ru
18 августа 2015 10:43
Новости компаний

Стоматологическая клиника «Дента-норма» ждет ижевчан по новому адресу

Одни из лучших врачей-стоматологов готовы принять горожан в городке Металлургов.

Стоматологическая клиника «Дента-норма» появилась в 2009 году и уже зарекомендовала себя, как одна из лучших и доступных по ценам клиник в Ижевске. Ранее стоматологические услуги оказывали населению по адресу Орджоникидзе, 23. А с июня этого года клиника принимает пациентов по адресу 7-я Подлесная, 20.

Весь спектр стоматологических услуг

Владимир Бельтюков,
генеральный директор, врач стоматолог-ортопед высшей категории:
В нашей клинике есть практически весь спектр услуг, которые мы можем предоставить горожанам. Это и терапия, и лечение зубов, и хирургическое вмешательство, малые хирургические операции любой сложности и имплантация зубов, парадонтологические операции. Кроме того, мы делаем профилактику кариеса зубов, то есть ультразвуковую чистку зубов и их полировку. В ближайшее время появятся такие услуги, как лечение, профилактика заболеваний десен и отбеливание зубов.

Также стоматологическая клиника «Дента-норма» предоставляет целый комплекс услуг по протезированию зубов – от штамповых коронок до безметалловой керамики с компьютерным программированием, а также протезирование на имплантах.

Опытные врачи и качественное оборудование

В клинике «Дента-норма» работают только опытные и лучшие врачи-стоматологи, опыт работы которых более 20 лет!

Клиника оснащена новым оборудованием американского производства. Для обеспечения качественного оказания стоматологических услуг, действует программ «Анти-СПИД», «Анти-Гепатит» (стерилизация инструментов производится в одноразовых пакетах с контролем качества стерилизации).

Стоматологическая клиника «Дента-норма» ждет ижевчан по новому адресу

Эндодонтическое лечение осуществляется при помощи ручных и машинных инструментов из высокопрочного и гибкого никель-титанового сплава. Диагностика и лечение зубов осуществляется под контролем радиовизиографа.

А что это значит для вас?

Во-первых, вы получите более точную диагностику, которая исключает врачебные ошибки.

Во-вторых, качество лечения напрямую зависит не только от профессионализма врача, но и от инструментов, которыми он пользуется.

Доступные цены и все условия для людей с ограниченными возможностями

Так как ни одна стоматологическая поликлиника в городе не приспособлена для инвалидов-колясочников, то в планах у руководства клиники «Дента-норма» сделать все условия для людей с ограниченными возможностями.

- Ширина всех дверей нашей клиники – один метр, в том числе во все кабинеты, в туалет. Остается только оборудовать входную группу пандусом, и мы будем готовы принимать всех пациентов, - говорит Владимир Бельтюков.

Стоит отметить, что клиника рассчитана на граждан со средним и ниже среднего уровнем дохода. Цены в клинике в среднем на 10-40% ниже, чем у клиник с аналогичным оборудованием.

Так, к примеру, временная коронка стоит 360 рублей, цены других клиник – около 600 рублей. Установка одного импланта – 20 тысяч рублей, у других клиник – порядка 40 тысяч рублей.

Действует скидка абсолютно для всех пациентов – 5%.

Стоматологическая клиника «Дента-норма» ждет ижевчан по новому адресу

Довольные пациенты, готовые сюда вернуться снова

Основатель клиники и ее генеральный директор Бельтюков Владимир Михайлович – врач стоматолог-ортопед высшей категории, говорит, что вот уже на протяжении нескольких лет, горожане записываются к нему на прием за несколько дней, а то и недель. И это не удивительно, ведь стаж его работы в стоматологии – 30 лет. Именно благодаря его золотым рукам, некоторые пациенты Владимира Михайловича готовы просидеть в очереди по 2-3 часа, чтобы попасть на прием именно к нему.

ДОСЬЕ

Бельтюков Владимир Михайлович

В 1986 году окончил ИГМА. Прошел интернатуру в 1-ой стоматологии Ижевска.

В 1987 году начал работать врачом-ортопедом в МУЗ «Медсанчасть №3» Ижевска. Сейчас является там заведующим.

В 2009 году открыл свою фирму «Дента-Норма».

Опыт работы в стоматологии – 30 лет.

Сертификат специалиста подтвержден 25.12.2009 году по специальности «Стоматология ортопедическая».

Реклама.