Top.Mail.Ru
31 июля 2015 17:15
Новости компаний

Партнеры da-eda.ru дарят подарки!

Литр сока, бургер и… ювелирное украшение! Какие подарки получают пользователи da-eda.ru при заказе любимых блюд?

Давайте признаемся честно – все любят подарки! И пользователи сайта da-eda.ru не исключение! А как приятно, получив свой заказ, обнаружить в пакете вкусный напиток или дополнительную порцию блюда. Давайте вместе посмотрим, какие подарки получают пользователи da-eda от наших партнеров:

Для любителей фаст-фуда есть отличная новость – при заказе сочных бургеров и сэндвичей у нашего партнера Burger House каждая седьмая позиция в подарок! Особенно хвалят сэндвич с курицей и ветчиной и мясной бургер с сыром! Закажите и убедитесь сами!

Планируете отдых с друзьями? Отлично! Закажите две любые пиццы, например «Фирменную» или «Домашнюю» с ветчиной и грибами от нашего партнера – пекарни Bake Joy и получите сочную пиццу «Маргарита» совершенно бесплатно!

Для любителей сочного шашлыка наш партнер «Веселый шашлычник» также решил сделать приятный сюрприз! При заказе трех порций шашлыка, например, из баранины, свиной шеи или филе курицы сок в подарок! Убедитесь прямо сейчас – закажите нежный и ароматный шашлык.

Для тех наших пользователей, кто шашлыку и фаст-фуду предпочитает роллы, у нас тоже есть сюрприз! Наш партнер «ШустовЪ rolls» делает необычное предложение – при заказе большого сета «ШустовЪ» серебряное кольцо в подарок!

В составе сета: ролл «Филадельфия», ролл «Дракон», «Калифорния» с крабом, ролл с жареным лососем, ролл «Сяке Маки», ролл «Калифорния» с креветкой, ролл «Вулкан», «Чикен Фреш», ролл «Классический» с лососем, «Мозаика», «Бонито» с тунцом, ролл «Маки фреш», «Фитнес», горячий ролл с крабом, ролл горячий «Фреш» – 15 видов роллов весом 3050 граммов! Набор отлично подойдет для большого семейного праздника!

 

*Реклама. Организатор акции ИП Власова А.С. ОГРНИП 314184009300017 от 03.04.2014 г. Сроки проведения акции: Седьмой бургер в подарок: 31.07.15-31.08.15, «Маргарита» в подарок: 01.04.15-31.08.15, Сок в подарок: 22.06.15–31.08.15, Кольцо в подарок: 21.07.15–31.08.15. Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их вручения в официальной группе Да-Еда во «ВКонтакте» https://vk.com/da_eda. Вид блюд может отличаться от их изображения в рекламных материалах. Цены предоставлены по состоянию на 31.07.2015 г.