Top.Mail.Ru
22 июля 2015 12:53
Новости компаний

В Ижевске в Летнем саду запускают бесплатный Wi-Fi

В Ижевске в Летнем саду запускают бесплатный Wi-Fi

В эту субботу, 25 июля, в Летнем саду им. М. Горького телеком-оператор «Дом.ru» запустит еще одну открытую точку доступа Wi-Fi. В Ижевске уже работает более 70 точек доступа, свободно выйти в Интернет с помощью Wi-Fi можно на Центральной площади, в сквере у Вечного огня, в Зоопарке и др.

В честь открытия новой точки доступа компания «Дом.ru» приготовила для всех гостей Летнего сада развлекательную программу: интернет-квест, чемпионат по гигантскому твистеру, спортивные конкурсы и розыгрыш фирменных подарков. Приходите 25 июля в Летний сад всей семьей - будет интересно. Мероприятие начнется в 14:00 на Малой сцене Летнего сада.

«Дом.ru» реализует собственный проект «Городской Wi-Fi» с 2011 года. В 56 городах присутствия компания развернула Wi-Fi сеть из 5000 хот-спотов, из них более 200 - на открытых площадках. В одной точке в среднем ежемесячно регистрируется 1800 подключений; общее количество подключений в Wi-Fi сети компании, по данным июня, превысило 7 млн. В настоящее время это самая большая сеть бесплатного беспроводного доступа в Интернет в российских регионах.

Чтобы воспользоваться услугой, пользователю достаточно подключить к сети DOM.RU Wi-Fi любое мобильное устройство, поддерживающее Wi-Fi. Скорость доступа в Интернет составляет до 4 Мбит/c, авторизованные клиенты «Дом.ru» выходят в Сеть на максимально доступной скорости.

Ближайший хот-спот «Дом.ru» можно быстро найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств на базе iOS, Android и Windows Phone. Узнать подробнее о зоне покрытия и об условиях подключения к сети DOM.RU WI-FI можно на сайте www.domru.ru.

На правах рекламы. 0+