Top.Mail.Ru
20 июля 2015 15:36
Новости компаний

Грандиозный Фестиваль-2015 в Ижевске продолжает удивлять подарками!

В ТРК «Петровский» еще одно воскресенье оказалось счастливым для горожан. Сразу десяти счастливчикам удалось получить ценные подарки от спонсоров.

Анастасии Малышевой
Анастасии Малышевой

19 июля одним из победителей оказалась Юлия Морилова. Девушка разыграла свой единственный билет и теперь уверена, что вернется за новыми покупками, чтобы выиграть машину.

- Я пока еще не понимаю, что именно я чувствую. Однажды я уже выигрывала в конкурсе косметики, наверно, мне патологически везет! Уверена, до сентября я снова куплю что-то в «Петровском» и, возможно, выиграю главный приз.

Грандиозный Фестиваль-2015 в Ижевске продолжает удивлять подарками!

Юлия получила сувенирную продукцию от спонсоров, карту постоянного клиента в супермаркет, VIP-карту от магазина сумок и сертификаты от отделов одежды.

Подарки - каждые выходные!

Каждое воскресенье с 16.00 ТРК «Петровский» проводит грандиозный фестиваль, где любой желающий может стать обладателем ценных призов. 6 сентября будет разыгран главный приз. И пока у вас есть все шансы выиграть автомобиль и множество ценных призов от партнеров.

А пока стартовали еженедельные акции. Место встречи: часы на 1-м этаже. Приходите и вы!

Как выиграть машину и другие призы

Напоминаем: принять участие в фестивале, который проводится ТРК «Петровский», ТЦ «КИТ», ТРЦ «Сигма», очень просто.

1. Совершайте покупки в отделах ТРК «Петровский», ТЦ «КИТ» или ТРЦ «Сигма» на сумму от 990* рублей.

2. Получите купон и закиньте его в «барабан» на 1 этаже ТРК «Петровский»

3. Приходите на в воскресенье в 16.00 с купоном и паспортом в ТРК «Петровский» (1 этаж). Личное присутствие обязательно.

4. Помните: чем больше покупка, тем больше билетов и выше шанс выиграть один из множества ценных призов и автомобиль!

*Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения - на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Акция проводится с 1.07.2015 по 06.09.2015 г. В акции участвуют каждые 990 руб. покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит». Организатор акции ООО «Остов», тел. (3412)933-315.

Реклама.

18+