Top.Mail.Ru
17 июля 2015 19:09
Новости компаний

Магазин голландской сети супермаркетов SPAR открылся в Ижевске

Теперь горожане всегда смогут покупать только свежие продукты и заказывать любые блюда.

Иван Ширманов
Иван Ширманов

17 июля в Ижевске открылся магазин голландской сети супермаркетов SPAR по адресу ул. 9 Января, 219а. В России голландский брэнд появился еще в 2001 году, и за 14 лет открыто 420 магазинов по всей стране. А теперь и у ижевчан появилась возможность ходить за покупками в магазин EUROSPAR.

Дмитрий Мельников,
директор по финансам и экономике торговой группы «Ижтрейдинг»:
Здесь клиент каждого ценового сегмента может найти продукты по своему карману. Отличие от других магазинов в том, что большинство товаров - товары собственного производства. Если вы приверженец домашней еды и жена у вас хорошо готовит, то здесь вы найдете практически аналог того, что вы едите у себя на кухне. Здесь любая семья может сделать себе обед или ужин, да и одинокие холостые мужчины найдут все, что они так любят. Кроме того, для покупателей также будет действовать система скидок по карте «Ижтрейдинг».

Главное преимущество сети магазинов SPAR, что подтверждают покупатели из других городов - наличие свежих продуктов. Это главное качество, которое характеризует весь товар и все отделы в магазине.

1/1

Помимо этого, покупатели оценят специальные акции на товары, большой выбор и широкий ассортимент, а также уникальные продукты из Европы, которые можно купить только в магазине SPAR.

Сергей Локтев,
руководитель сети SPAR в России:
Уверен, что покупатели оценят качество брендов под марками SPAR. Им понравятся острова еды, на которых каждый день наши повара будут готовить самые разнообразные блюда - ароматный плов, горячие лепешки, суши, стейки и многое другое. А также у нас работает служба доставки продуктов, заказать которые можно как через Интернет, так и по телефону.

На открытие магазина всех ижевчан ждал необычный сюрприз - кулинарный мастер-класс от Виктора Логинова. Многие его знают, как Гену Букина из комедийного сериала «Счастливы вместе» и ведущего телепрограммы «Интуиция».

Виктор Логинов готовит салат из огурцов и манго

Вместе с ижевским шеф-поваром Алексеем Мурашевым они приготовили необычный салат из огурцов, зелени и манго. А затем Виктор выбрал из толпы четырех счастливчиков, которые оценили вкус кулинарного шедевра.

Сергей Селезнев:
Так как я сам готовлю разнообразные блюда, то могу оценить салат от Виктора Логинова на все 100 баллов. Относительно самого вкуса - свежесть огурцов, зелени, сладость от манго, заправка - все просто идеально сочетается! Получился отличный легкий салат! Обязательно попробую сделать его дома.

Как рассказал сам актер, он любит готовить и считает себя неплохим кулинаром.

Виктор Логинов,
актер и телеведущий:
Мое любимое блюдо - борщ. Я вообще люблю супы, так как мама приучила их есть с детства. И теперь я раз в день съедаю хотя бы одну тарелку супа. Самый главный секрет моего борща - побольше ингредиентов, чтобы ложка стояла. И со свеклой вытворяю определенные махинации. Правда, какие, сказать не могу - это тайна.

В магазине EUROSPAR существует также ряд бесплатных услуг, которые, безусловно, оценит каждая хозяйка. Это нарезка фарша из выбранного мяса, чистка и нарезка рыбы, жарка выбранного стейка, приготовление пиццы или роллов во время похода по магазину. Также в магазине можно сделать заказ на приготовление любого блюда, включая десерты.

Юля,
посетитель магазина EUROSPAR:
Больше всего здесь мне понравилась хорошая атмосфера: для детей создали отличное настроение. Мы бесплатно нарисовали аквагрим. Отмечу, что в магазине SPAR доступные цены. Мы уже купили роллы, шаурму и заказали пиццу. Все очень вкусно!

Кстати, компания EUROSPAR работает по принципу кооператива на основе лицензии. Лицензию на развитие бренда SPAR может получить любая региональная крупная розничная сеть, и таким партнером в Удмуртии является Ижтрейдинг. Кстати, как заверили руководители компании, это не последнее открытие в республике.

На правах рекламы.