Top.Mail.Ru
17 июля 2015 15:25
Новости компаний

Лапша в коробочках: как и с чем ее есть

Команда сайта «Да-eдa» заглянула в коробочки с ароматной лапшой и осталась приятно удивлена увиденным и попробованным.

В последнее время набирает популярность китайская лапша в коробочках. Отличается лапша от своих «собратьев» по цеху быстрого питания возможностью составления своей собственной композиции блюда. Давайте разберемся, в чем же особенность этого заморского блюда!

Итак, сначала выбирайте основу: рис, пшеничная лапша, яичная лапша, фунчоза или гречневая лапша. Лапша готовится вместе с мясом, овощами и специями, вбирая в себя весь вкусовой спектр.

Выбирайте ингредиенты и заказывайте сборную коробку у партнера Wok's Box.

Лапша в коробочках: как и с чем ее есть
Упаковка китайской лапши, изготовленная из картона, позволяет разогревать лапшу в микроволновой печи и долго сохраняет ее вкусовые качества.

После того, как вы определились с основой, выбирайте начинку. Партнеры сайта «Да-еда» предлагают широкий ассортимент. Так, например, у компании Wok's Box вы можете заказать курицу, свинину, говядину или морепродукты.

Последнее, что остается - выбрать соус. Здесь открывается простор для фантазии. К примеру, компания Wok's Box, помимо стандартных кисло-сладких и чесночных соусов, предлагает своим клиентам оригинальные соусы кимчи, тонкацу и фирменный соус Wok's Box. К слову сказать, команде «Да-еда» особенно приглянулся соус кимчи, в основе которого яблоки, имбирь, чеснок, мандарины и красный перец. Любителям экзотического сочетания сладкого и острого несомненно придется по вкусу этот соус.

Аппетитная лапша весом 300 г всего за 215 руб. Собери свою коробочку прямо сейчас на сайте da-eda.

Лапша в коробочках: как и с чем ее есть

Для любителей «классики» на сайте «Да-eдa» представлен широкий ассортимент традиционных роллов и суши. Так, компания «Такаши» предлагает на выбор более 50 различных роллов.

Лапша в коробочках: как и с чем ее есть

 

 

*Реклама. ИП Власова А.С. ОГРНИП 314184009300017 от 03.04.2014 г. Сроки акции: Сборная коробочка маленькая - с 13.07 по 17.07, сборная коробочка большая - с 13.07 по 17.07. Подробно об организаторе акции и правилах проведения - на сайте da-eda.ru. Вид блюд может отличаться от их изображения в рекламных материалах. Цены предоставлены по состоянию на 17.07.2015 г.