Top.Mail.Ru
13 июля 2015 15:37
Новости компаний

Татфондбанк в рамках акций в июле предлагает бесплатное открытие расчетного счета и выдачу корпоративных карт

Татфондбанк с 13 июля по 13 августа 2015 года проводит акции для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и клиентов, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой,1 - «Выгодное сотрудничество» и «Выгодное знакомство».

Акция «Выгодное сотрудничество» - для новых клиентов2, открывающих расчетные счета во всех регионах присутствия банка, за исключением подразделений, расположенных в городе Казани и в городе Набережные Челны. В рамках акции клиенту бесплатно предоставляются следующие услуги: открытие одного расчетного счета, изготовление и заверение копий документов, необходимых для открытия счета, свидетельствование подлинности подписей лиц, обладающих правом подписи, а также подключение СМС-информирования о состоянии расчетного счета и оказание данной услуги в течение первого месяца обслуживания без взимания абонентской платы.

В акции «Выгодное знакомство» могут принять участие новые клиенты, открывающие расчетные счета в подразделениях Татфондбанка в городе Казани и в городе Набережные Челны. По акции «Выгодное знакомство» - те же возможности по открытию счета, что и по акции «Выгодное сотрудничество», кроме того - открытие дополнительного расчетного счета (с установлением для него режима карточного счета), а также выдача и обслуживание в течение двух лет до двух корпоративных банковских карт3 и СМС-информирование по операциям с ними.

1Исключением являются клиенты, в отношении которых введена любая из процедур, применяемая в деле о банкротстве.

2Новые клиенты - клиенты, не имеющие в ОАО «АИКБ «Татфондбанк» открытого расчетного счета в рублях на дату обращения.

3После истечения срока действия корпоративной карты ее продление осуществляется на условиях, действующих на момент продления карты. Предоставление третьей карты осуществляется согласно действующим тарифам банка.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «КоммерсантЪ», портала Banki.ru). На 1 июля 2015 года активы банка составляют 185,5 млрд рублей, собственный капитал - 19,3 млрд рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012.

Реклама.