Top.Mail.Ru
10 июля 2015 09:43
Новости компаний

«Дом.ru Бизнес» выступил партнером фестиваля кулинарного искусства «Барбекю битва-2015»

Телеком оператор «Дом.ru Бизнес» выступил генеральным партнером популярного городского фестиваля кулинарного искусства «Барбекю битва-2015», организованного журналом «Выбирай». В этом году фестиваль прошел уже в пятый раз и собрал 10 рестораций, шеф-повара которых соревновались в приготовлении блюд из мяса на углях.

Более 100 гостей смогли оценить подаваемые шеф-поварами блюда и поучаствовать в насыщенной развлекательной программе и конкурсах от партнеров фестиваля.

В итоге одержал победу и стал двукратным чемпионом барбекю битвы шеф-повар ресторана «Восточная околица» Никита Нам. «Серебро» битвы у «lounge-cafe Posh», представленное шеф-поваром Алексеем Мурашевым. Третьим стал Павел Агафонов, шеф-повар бара «Kenji».

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» наградил победителей и призеров фестиваля, а также провел презентацию обновленной облачной АТС.

«Мы понимаем, как важно для предприятий направления HoReCa наличие надежной, бесперебойной связи и доступа в Интернет. Например, любая, даже самая незначительная авария может повлечь за собой замедление или приостановку процессов расчета с клиентами, сбой телефонии, отсутствие гостевого Wi-Fi доступа к сети, что вызовет недовольство гостей и негативно скажется на имидже заведения. Именно поэтому мы предоставляем нашим партнерам подключение по уникальной, максимально отказоустойчивой технологии, резервируем каналы питания, ведем круглосуточный мониторинг состояния сети», - отмечает Сергей Бахмурнов, директор филиала «Дом.ru Бизнес» в Ижевске.

Сегодня телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» помогает оптимизировать бизнес-процессы и обеспечивать лучшее обслуживание клиентов более чем в 70 популярных ресторанах, барах и кафе Ижевска.

Кстати, быстро найти ближайшую к вам точку доступа к бесплатному wi-fi можно с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств, работающих на операционных системах iOS, Android и Windows Phone. Узнать подробнее о зоне покрытия и об условиях подключения к сети DOM.RU WI-FI, а также других услугах компании можно на сайте www.b2b.domru.ru.

На правах рекламы