Top.Mail.Ru
6 июля 2015 16:19
Новости компаний

В Ижевске стартовала акция: обменяй старую квартиру на новую

С 1 июля 2015 года компания «АСПЭК-Домстрой» объявляет о начале акции «Купим квартиру Вашу, чтобы Вы комфортно купили нашу».

Желающие могут приобрести двух, - двух с половиной и трехкомнатные квартиры в строящихся домах «СТРИЖИ-1» и «СЕРДЦЕ ВОСТОКА -4» (секции 3-5), в счет оплаты принимаются собственные квартиры вторичного рынка, площадью до 47 кв.м. Отметим, что за участниками данной акции остается право проживать в старой квартире до 1 февраля 2016 года, это облегчает приобретение желанных квадратных метров.

СЕРДЦЕ ВОСТОКА

Новый пяти подъездный дом жилого комплекса «Сердце Востока» ,на пересечении улиц Сабурова и П.П. Берша. Монолитно –кирпичный дом оснащен благоустроенным внутренним двором с детской площадкой и удобной парковочной зоной. В перспективе рядом с комплексом будет построена школа и детский сад. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой: обои, ламинат, керамическая плитка, сантехника, металлическая входная дверь и стеклопакеты с двойным остеклением.

СТРИЖИ

«СТРИЖИ-1», в акции участвует первый дом комплекса нового микрорайона «Тишино». В домах разной этажности, представлены квартиры, выполненные в новом формате «Умные метры». Кроме классических планировок, здесь есть варианты с объединенной просторной кухней-гостиной и 1 или 2 спальнями. На территории расположена парковка, детский городок, лавочки и дорожки для прогулок, так же дом оснащен комнатой для консьержа. Все квартиры комплекса сдаются с чистовой отделкой.

Сдача обоих домов планируется в 4 квартале 2015 год, так что Новый Год можно отметить уже в своей новой квартире.

Акция действует три месяца и продлится до 30 сентября 2015 года. Более подробную информацию об условиях акции можно узнать на сайте aspecdom.ru, в офисе продаж и обслуживания по адресу ул. Пушкинская, 268 или по телефону 655-005

Реклама. Проектные декларации на сайте aspecdom.ru.

В Ижевске стартовала акция: обменяй старую квартиру на новую