Top.Mail.Ru
10 июля 2015 09:32
Новости компаний

Жилой комплекс «Лазурный» - новоселье не за горами!

В микрорайоне А-10 жилого района «Аэропорт», на улице Ильфата Закирова заканчивается строительство первого дома жилого комплекса «Лазурный». Срок сдачи жилого дома № 20 намечен на ноябрь 2015 года 

Дмитрий Сулимов,
управляющий ООО «Жилищно-инвестиционная компания УР» (группа компаний «Строим Вместе»):
Микрорайон А-10 - один из самых востребованных в Ижевске. Это район с благоприятной экологией, развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: новый детский сад, магазины, аптеки, парикмахерские, детские развивающие центры. А в ближайшей перспективе предполагается и строительство школы. Здесь все продумано до мелочей: размещение домов и подъездных путей, детских площадок и тротуаров. Также поблизости расположены крупные торговые центры, кафе, остановки общественного транспорта.

ЖК «Лазурный» расположен неподалеку от санаторно-курортной зоны г. Ижевска. Прекрасный вид на нее открывается из окон дома. Кроме того, управляющий ООО «ЖИК» отметил высокое качество строящегося дома. Каркас ЖК «Лазурный» - монолитный железобетон с наружными стенами из двухслойного силикатного кирпича и газобетонных блоков общей толщиной 53 см. Это дом повышенной комфортности: улучшенные планировки квартир, бесшумные лифты, охраняемая территория, современные домофонные системы, на окнах - двухкамерные стеклопакеты.

Кстати!

Стоимость квартир

Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. Их стоимость - от 40 тыс. рублей за 1 м². Свободных квартир осталось немного, поспешите!

Ждем Вас в офисе продаж по адресу: Ижевск, ул. Ильфата Закирова, 24

Тел. (3412) 911-000, www.sv-udm.ru

Жилой комплекс «Лазурный» - новоселье не за горами!

Реклама