Top.Mail.Ru
10 июля 2015 09:31
Новости компаний

«Восточный квартал». Рядом с центром, вдали от суеты!

«Восточный квартал». Рядом с центром, вдали от суеты!

В восточной части Ижевска, на пересечении ул. Совхозной и Герцена, севернее Республиканского кардиоцентра, строится жилой комплекс «Восточный квартал».

Холм, на котором строятся 17-ти этажные корпуса «Восточного квартала» - вторая по высоте точка в Ижевске. В этом месте очень благоприятная роза ветров, а отсутствие вокруг высотной застройки гарантирует владельцам квартир отличный вид на город. Уникальное расположение и разумная ценовая политика делают жилой комплекс «Восточный квартал» одним из самых интересных предложений на рынке новостроек Ижевска.

Монолитно-каркасная технология, индивидуальная планировка квартир, открытые лоджии и балконы, видовые квартиры, выгодные условия напрямую от застройщика, стоимость квадратного метра от 39 900 руб. - все это отличные преимущества жилого комплекса «Восточный квартал».

Предлагается большой выбор однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир, а также квартир свободной планировки. 1-комнатные от 34м², 2-комнатные от 51м², 3-комнатные от 63м².

Дополнительное преимущество для покупателей - это возможность индивидуальной планировки квартиры еще на этапе строительства, что избавляет собственника от дополнительных согласований и затрат на перепланировку в дальнейшем.

На сегодняшний день действует акция на 2- и 3-комнатные квартиры!

Подробности акции - в офисе продаж по тел. +7 (3412) 57-66-62

Адрес офиса продаж: г.Ижевск, ул. Совхозная, 11

Время работы: пн-пт с 10.00 до 19.00, сб с 10.00 до 15.00, вс - выходной.

Застройщик ООО «Восточный парус»

На правах рекламы. Проектная декларация на сайте www.vostok-kvartal.com