Top.Mail.Ru
1 июля 2015 13:21
Новости компаний

LADA Granta в подарок мужу

В Ижевске автосалон LADA «Русская Ладья» подвел итоги розыгрыша «Второй автомобиль бесплатно».

В воскресенье, 28 июня, на площади возле торгового центра «Флагман» состоялся финальный розыгрыш автосалона LADA «Русская Ладья» с главным призом –автомобилем LADA Granta.

Для участия нужно было купить автомобиль LADA в автосалоне LADA «Русская Ладья» (г. Ижевск, ул. Коммунаров 381), или пройти плановое ТО в сервисном центре LADA «Русская Ладья», получить купон с идентификационным номером и сохранить его отрывную часть.

Распространение купонов завершилось 27 июня, в итоге в главном розыгрыше участвовало больше тысячи купонов.

Так же на мероприятии разыгрывались: наборы инструментов, сумки, автомобильные подушки. Купоны клиентов, получивших эти призы, возвращали обратно в барабан, чтобы они могли участвовать в розыгрыше LADA Granta.

Главный приз достался ижевчанину Байкову Олегу благодаря его супруге Елене. В этот день, сам Олег был в командировке и не смог прийти. Вместо него пришла Елена. И как оказалось не зря.

- У меня было предчувствие, что я должна что-то выиграть, - призналась Елена, - Но до сих пор не верю в столь крупный выигрыш! Волнение пока захлестывает.

Супруги приобрели автомобиль LADA Largus в автосалоне LADA «Русская Ладья» и в период акции прошли очередное ТО, а теперь стали обладателями второго автомобиля. С чем мы их и поздравляем!

LADA Granta в подарок мужу

Это не первая и далеко не последняя акция автосалона LADA «Русская Ладья». Быть может, в следующий раз повезет именно вам.

 

На правах рекламы.