Top.Mail.Ru
19 июня 2015 11:27
Новости компаний

«Дом.ru» предлагает безлимит пользователям домашних телефонов

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новый сервис «Домашний безлимит», доступный всем пользователям домашних телефонов с тарифным планом «Повременный». Подключив бонус на любой срок от 1 месяца, клиент оператора сможет говорить без ограничений, совершая звонки на местные номера.

Активировать бонус можно, обратившись в контакт-центр или центр продаж «Дом.ru», а также в Личном кабинете на сайте www.domru.ru. Стоимость «Домашнего безлимита» – 200 рублей в месяц.

Общаться с родными и близкими, не задумываясь о стоимости разговоров, клиентам «Дом.ru» помогают различные услуги и скидки. Выбрав подходящий бонус: «Любимый регион», «Любимая страна», «Моя Москва» или «60 минут по России», можно звонить по выбранному направлению со значительной скидкой.

Домашний телефон от «Дом.ru» можно подключить отдельно или в составе пакетного предложения вместе с интернетом и цифровым ТВ. Клиент выбирает один из 2 тарифных планов – «Повременный» или «Безлимитный» – и получает удобный городской номер с расширенными возможностями, в числе которых – бесплатный определитель номера, переадресация звонков, онлайн детализация счета. Номер телефона не привязан к месту жительства клиента и может быть перенесен при переезде.

Предоставляя услугу телефонии с 2006 года, «Дом.ru» является одним из крупнейших в России операторов фиксированной телефонии. В 2014 году компания стала обладателем ежегодной профессиональной премии COMNEWS AWARDS в номинации «Крупнейший оператор фиксированной связи по приросту за год подключенных номеров».

На правах рекламы.