Top.Mail.Ru
17 июня 2015 09:29
Новости компаний

Домашние услуги от МТС стали еще доступнее для тысяч ижевчан

За последний год услуги домашнего интернета и ТВ от МТС в новом цифровом качестве стали доступны еще более 22 тысячам домохозяйств в Ижевске.

В компании МТС подвели итоги очередного этапа комплексной программы модернизации сети фиксированной связи в Удмуртии. Реализация проекта дала возможность пользоваться домашними услугами связи в новом качестве жителям 160 многоквартирных домов по улицам Автозаводская, Сабурова, Пушкинская, Барышникова, Петрова, Короткова, Тимирязева, Карла Маркса, Кирова и другим.

Сергей Куртеев, директор МТС в Удмуртии, рассказал, чтобы обеспечивать клиентов комплексом современных услуг связи, МТС уделяет повышенное внимание своевременной модернизации и строительству инфраструктуры, чтобы еще большее число действующих и потенциальных абонентов имело доступ к современным цифровым сервисам.

«Наши усилия не остаются незамеченными, абоненты предпочитают подключать пакетные предложения, включающие сразу несколько услуг – только за прошедший год спрос на комплекты домашних услуг выросв полтора раза», – прокомментировал Сергей Куртеев.

В ходе модернизации инфраструктура сети переводится на современную технологию FTTВ («оптика в дом»). Основными характеристиками технологии FTTB является высокая пропускная способность сети, стабильность интернет-соединения, четкое изображение ТВ-трансляции в формате DVB-C c возможностью расширения числа доступных телеканалов. Всего более 85%домохозяйств в Удмуртии, охваченных сетью МТС, имеют возможность подключения по данной технологии.

До конца текущего года МТС планирует подключить к современным фиксированным сервисам дополнительно еще 18 тысяч домохозяйств Ижевска, как в рамках строительства новой сети, так и в рамках модернизации действующей инфраструктуры в городе.

Летнее предложение от МТС

МТС запустил специальную акцию «Летнее тарифное предложение», в рамках которой с 1 июня до 31 августа новые абоненты смогут подключить пакет, включающий в себя услуги Цифрового ТВ и Домашнего интернета, по сниженной цене – 150 рублей за каждую ежемесячно. Помимо этого, участники акции получат ТВ-оборудование в подарок и возможность бесплатно* смотреть МТС ТВ на втором и всех последующих телевизорах в доме. Действующие пользователи услуг «Домашнее Цифровое МТС ТВ» или «Домашнее МТС ТВ» также получат возможность подключить «Домашний интернет» на специальных финансовых условиях — от 100 рублей в месяц. При желании абонент сможет взять в аренду Wi-Fi роутер, стоимость аренды составляет 100 рублей в месяц.

Сроки акции с 01.06.2015 до 31.08.2015

Подробную информацию об условиях акции «Летнее предложение» можно найти на сайте компании, в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-00-50.

*Телевидение на втором и последующих телеприемниках предоставляется в рамках аналогового ТВ.

Реклама.