Top.Mail.Ru
29 мая 2015 14:44
Новости компаний

Сбербанк поздравил представителей бизнес-среды с Днем российского предпринимательства

26 мая Сбербанк России поздравил представителей бизнес-среды с Днем российского предпринимательства. Специально для предпринимателей Удмуртии в Центре развития бизнеса Сбербанка прошел онлайн семинар с участием федеральных спикеров на тему «Как использовать возможности Интернета на полную мощность». Также представители бизнес-среды вместе с сотрудниками Сбербанка сыграли в популярную интеллектуальную игру «60 секунд».

Сбербанк поздравил представителей бизнес-среды с Днем российского предпринимательства

Напомним: сегодня в Удмуртском отделении ОАО «Сбербанк России» обслуживается более 19 тысяч представителей малого и микробизнеса. В Целом в Западно-Уральском банке насчитывается более 66 тысяч корпоративных клиентов - представителей данного сегмента. Объем кредитного портфеля Западно-Уральского банка по сегменту «малый и микробизнес» достиг 22 млрд 900 млн рублей, объем пассивов - почти 25 млрд рублей.

С целью поддержки и развития предпринимательства в Ижевске и других городах Удмуртии работают Центры развития бизнеса Сбербанка. Они стали полноценными центрами деловой жизни, где предприниматели могут получить полный спектр услуг.

Сбербанк поздравил представителей бизнес-среды с Днем российского предпринимательства

«В Центрах развития бизнеса мы не только консультируем вас по всей продуктовой линейке Сбербанка, - рассказывает управляющий Удмуртским отделением ОАО «Сбербанк России» Сергей Коновалов. - Здесь регулярно проводятся семинары, круглые столы, тренинги - предприниматели имеют уникальную возможность получать профессиональные знания и знакомиться с различными методиками работы. Кроме того, в Центрах развития бизнеса мы предоставляем сервисы наших партнеров. Это позволяет нам осуществлять комплексное и оперативное обслуживание представителей малого предпринимательства по принципу «одного окна».

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.