Top.Mail.Ru
25 мая 2015 09:10
Новости компаний

Конкурс «Все с детства с Билайн»

Ко Дню защиты детей газета «Центр» и портал Izhlife.ru совместно с ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») проводят конкурс, где ты можешь выиграть призы.

Участнику конкурса необходимо:

С 25 мая по 7 июня разместить в альбоме конкурса в группе ВКонтакте собственную детскую фотографию и фотографию своего ребенка или кого-то из родителей, допускается групповое фото с обоими родителями и несколькими детьми, демонстрирующее ваше семейное сходство, с хэштегом #ВсесдетствасБилайн

Разместить эти же фото с хэштегом #ВсесдетствасБилайн на своей страничке в соцсетях.

Победители выбираются в трех номинациях:

  • Сходство мамы и ребенка - номинация «Все мамино».
  • Сходство папы и ребенка - номинация «Все папино».
  • Сходство с обоими родителями - номинация «Все общее».

Победители определяются конкурсной комиссией «Билайн» с 8 по 10 июня 2015 года.

Победители в каждой из номинаций получают год предоплаченной связи по тарифному плану «Все за 300», который включает в себя ежемесячно: 500 минут звонков на все номера на территории Удмуртии, 500 смс и 3 Гб мобильного Интернета.

Год предоплаченной связи вручается победителю в зависимости от его пожелания на новой сим-карте «Билайн» или начисляется на существующий номер абонента (в случае, если победитель не является абонентом «Билайн», год предоплаченной связи он может получить либо на новой сим-карте «Билайн», либо перейдя с сохранением номером в «Билайн» на свой действующий номер)

Вручение призов проводится с понедельника 15 июня до 19 июня по адресу г. Ижевск, ул. Красногеройская, 38а.

Имя и фамилия победителя акции будут опубликованы на сайте izhlife.ru и в газете «Центр» не позднее 17 июня 2015 года.

С 25 мая по 7 июня разыгрываем год бесплатной связи «Билайн» и сувениры от «Билайн»!

Сроки проведения акции с 25 мая по 7 июня 2015 года. Количество призов ограничено. Организатор конкурса ООО «Радио-Инвест», юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

Для лиц старше 18 лет. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков по результатам акции, сроках, месте их получения - на сайте Izhlife.ru или по телефону горячей линии (3412)945-050

Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы в газете «Центр», на сайте IzhLife.ru, в группе сайта ВКонтакте - vk.com/izh_life, а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.

Факт участия в конкурсе означает, что участник согласен с его условиями.

Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт.

Лица, работающие в компании-организаторе конкурса, не допускаются к участию в конкурсе.

Реклама.