Top.Mail.Ru
20 мая 2015 16:10
Новости компаний

В Ижевске пройдет открытый турнир по Counter-Strike:GO

В Ижевске пройдет открытый турнир по Counter-Strike:GO

31 мая в ижевском интернет-клубе Ataka состоится LAN-финал открытого турнира по одной из самых зрелищных игровых дисциплин - Counter-Strike: Global Offensive. Отборочная часть турнира пройдет в Online-формате с 25 по 30 мая. Телеком-оператор «Дом.ru» обеспечит техническую поддержку отборочных туров и финала турнира, предоставив интернет-доступ на скорости до 100 Мбит/с, и наградит лучших игроков.

Турнир пройдет в рамках серии турниров Izhevsk Spring Cup, ранее в которой уже был проведен турнир по Dota2, собравший 56 команд-участников и набравший более 5000 просмотров трансляций игр в Интернете. Победители турнира - команда Anti-Achtung Team - сразились в отборочных матчах популярного российского турнира Uprise Champions Cup, где в упорной борьбе уступили на третьем круге.

«Турнир по Counter-Strike: GO организован по многочисленным просьбам. Мы с нашим партнером телеком-оператором «Дом.ru» уверены, что, как и предыдущий турнир по Dota2, он подарит яркие впечатления всем участникам», - отмечает председатель оргкомитета турнира Станислав Тотьмянин.

Для участия в турнире Conter-Strike:GO 3Х3 Izhevsk Spring Cup необходимо до 16:00 часов 24 мая подать заявку в официальной группе турнира https://vk.com/csgoizhevsk или по тел. 686-392. Уточнить информацию можно и у администраторов клуба Ataka.

Соревнования по Counter-Strike:GO в Ижевске обещают немало интересного не только для участников, но и для зрителей. В Интернете будет организована прямая трансляция отборочных матчей, ссылка на которую будет размещена на официальном сайте телеком-оператора «Дом.ru», а также в группе «ВКонтакте». В финальный день - 31 мая - для гостей и участников турнира будут открыты зона кафе и зона отдыха, откуда можно наблюдать за играми на большом экране.

Генеральный партнер турнира - телеком-оператор «Дом.ru», предоставляя качественные услуги связи, позволяет миллионам своих абонентов наслаждаться захватывающими онлайн-играми и получать яркие впечатления от побед на стабильно быстрых интернет-скоростях, не беспокоясь о таких неприятностях, как обрывы соединения или высокий пинг, что особенно важно для киберспортсменов.

На правах рекламы. 16+