Top.Mail.Ru
19 мая 2015 12:10
Новости компаний

Ипотека с низкой процентной ставкой - отличная возможность выгодно приобрести жилую и загородную недвижимость

Весеннее оживление на рынке жилой и загородной недвижимости связано в этом году со снижением процентной ставки по ипотечным кредитам. С начала этого года многие покупатели вынужденно откладывали покупку, зачастую уже выбрав потенциально интересный им объект. Вложить денежные средства в ликвидные объекты недвижимости - строящийся жилой дом или земельный участок за городом - желание было у многих, но очень дорого было брать кредит.

В марте ОАО «Сбербанк России» запустил программу льготного ипотечного кредитования «Ипотека с господдержкой», а с мая возобновил кредитование на покупку земельных участков. Теперь покупка новой квартиры или участка в загородном поселке стала доступнее!

Строящиеся объекты группы компаний «Инком-Инвест» - жилой комплекс «Вивальди» и загородный поселок «Тихие зори» - аккредитованы по ипотечным программам ОАО «Сбербанк России». Квартиры в ЖК «Вивальди» доступны по программе «Ипотека с господдержкой», ставка по которой снижена.

Жилой комплекс «Вивальди» один из наиболее привлекательных строящихся объектов в Ижевске, возводится по традиционной кирпичной технологии. Он расположен практически в центре Устиновского района, инфраструктура которого активно развивается, и все чаще горожане выбирают его для будущего места жительства.

«Тихие зори»  - функционирующий загородный поселок в южном направлении от Ижевска, расположен в 6 км от города. Покупателям предлагаются земельные участки ИЖС без подряда, все коммуникации уже включены в стоимость.

Выбрать подходящую Вам квартиру или земельный участок, получить подробную информацию о строящихся объектах, а главное - сразу подать заявку на оформление кредита можно прямо в офисе ГК «Инком-Инвест» по адресу: г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, 23. Телефон отдела продаж - 612-612.

Желающим приобрести недвижимость по льготным ипотечным программам советуем поторопиться, потому что «Ипотека с господдержкой» является ограниченной по времени и объему бюджетных средств, так как призвана в первую очередь стимулировать спрос на жилье.

ОАО «Сбербанк России», генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012 г. Информация об условиях на сайте www.sberbank.ru

*Застройщик ООО «Стройград». Проектная декларация на сайте www.incom-invest.ru

На правах рекламы.