Top.Mail.Ru
15 мая 2015 11:22
Новости компаний

Владельцы автомобилей ŠKODA болели за сборную России по хоккею в автосалоне

Сюрприз для любимых покупателей приготовила команда ŠKODA АСПЭК-Лидер.

12 мая ижевчане – владельцы автомобилей ŠKODA – болели за сборную России по хоккею в матче против Финляндии прямо в шоу-руме автосалона ŠKODA АСПЭК-Лидер! Пространство, где еще недавно каждый из них выбирал машину по душе, изменилось до неузнаваемости.

Гостей, которые начали собираться вместе после рабочего дня, ожидал вечер в стиле XXS, большой экран, всевозможная спортивная атрибутика. В перерыве любителей чешских авто поприветствовал директор автосалона. А после небольшой беседы, болельщики с задором начали соревноваться в радиоуправляемых танковых боях и демонстрировать мастерство в аэрохоккее.

– Огромное спасибо за вчерашнее хоккейное дерби, – написал на следующий день участник закрытого просмотра матча Владислав Прозоров. – Организаторам и ведущим можно поставить уверенную пятерку. Или, как у вас принято, в превосходной степени. Спасибо всем, кто принимал участие в организации этого мероприятия.

ŠKODA уверена, что поддерживать нашу команду нужно именно так: в атмосфере новых знакомств и с чувством неподдельной радости!

 

СПРАВКА
В этом году ŠKODA поддержит Чемпионат Мира по хоккею IIHF в 23-й раз. Это самая долгая спонсорская поддержка в истории соревнований, уже занесенная в Книгу рекордов Гиннесса. ŠKODA является официальным спонсором ФХР и партнером сборной России по хоккею, а также выступает организатором собственного Всероссийского Детского Турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup, ежегодно объединяющего десятки юношеских команд.

ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ

Ежедневно в автоцентре ŠKODA АСПЭК-Лидер (ул. Холмогорова, 9) вы можете узнать все об автомобилях ŠKODA, записаться на тест-драйв по тел. (3412) 90-80-80, купить новый автомобиль, пройти техническое обслуживание и многое другое. Подробности на сайте www.aspec-lider.ru и в группах «Вконтакте» и Facebook.

На правах рекламы.