Top.Mail.Ru
18 мая 2015 10:27
Новости компаний

Service Clinic: максимум привилегий для тех, кто убедился в надежности Volkswagen!

В жизни автолюбителей бывают периоды, когда работа, хлопоты и желание сэкономить время лишают их возможности совершить очередной визит в сервисный центр с целью проверки автомобиля. Официальный дилер Volkswagen «ИТС-Авто» решил помочь своим клиентам позаботиться о своих автомобилях и пригласил их на бесплатную сервисную акцию для собственников Volkswagen старше двух лет.

25 и 26 апреля в Volkswagen «ИТС-Авто» прошла сервисная акция Service Clinic. В дни проведения акции более 40 владельцев автомобилей Volkswagen из Ижевска и соседних городов смогли пройти бесплатную диагностику своего автомобиля, которая проходила в их присутствии, получить консультацию по состоянию своего автомобиля от сотрудников «ИТС-Авто», а так же воспользоваться выгодными предложениями по устранению неполадок и при покупке оригинальных аксессуаров и деталей.

Во время прохождения диагностики мы задали несколько вопросов участникам акции. Первым мы заметили ярко-красный Volkwagen Scirocco, владельцем которого является Александр.

 Ваш автомобиль заметно издалека, сразу видно, что Вы вложили в него частичку своей души. Расскажите, почему Вы приехали на Service Clinic?

 Я приобрел свой автомобиль полгода назад, и с тех пор многое в нем поменял. Для меня это мероприятие – отличная возможность узнать мнение профессионалов о состоянии автомобиля, а также понять, на что стоит обратить внимание при эксплуатации спортивного автомобиля на Удмуртских дорогах.

 Внешне Ваш автомобиль выглядит просто безупречно. Несмотря на то, что проверка еще не закончена, можете поделиться первыми результатами?

 Рад, что пока что никаких существенных недостатков у автомобиля выявлено не было, поэтому мне просто приятно быть вовлеченным в процесс и наблюдать за тем, как специалисты ухаживают за моим автомобилем.

Следующим наше внимание привлек Volkswagen Golf 6, владельцем которого является наш постоянный клиент Владимир.

 Добрый день, Владимир. Что привело Вас на наше мероприятие? Вы активно эксплуатируете машину уже на протяжении трех лет, возможно, у Вас возникли нарекания по работе автомобиля?

 Наоборот, состояние автомобиля меня полностью устраивает. Конечно, всегда хочется узнать последнюю информацию о своем Golf, поэтому я и решил навестить вас сегодня. В мероприятии меня «подкупает» удобство записи и прозрачность самой проверки. Я услышал объявление на радио, позвонил и через 5 минут уже знал дату и время визита. Здорово, когда можно в процессе беседы с мастером обсудить все нюансы обслуживания и эксплуатации своего автомобиля.

После прохождения диагностики каждый клиент получил именной сертификат с перечнем рекомендаций по ремонту и обслуживанию своего автомобиля и, в случае необходимости, мог тут же записаться на сервисную станцию для устранения неисправностей.

Всем участникам акции после прохождения диагностики представилась возможность познакомиться с новыми моделями линейки Volkswagen, выставленными в шоу-рум дилерского центра «ИТС-Авто», получить подробную информацию об услуге трейд-ин и пройти тест-драйв понравившейся модели. В этот день никто не ушел из дилерского центра в плохом настроении, ведь организаторам удалось создать праздничную атмосферу, угостить клиентов горячим чаем и оправдать все ожидания клиентов Volkswagen.

Если вы хотите оставаться в курсе акций и спецпредложений дилерского центра «ИТС-Авто», следите за новостями в социальных сетях вконтакте, facebook и instagram.

Посмотреть фотографии с мероприятия можно здесь.

На правах рекламы.