Top.Mail.Ru
12 мая 2015 10:38
Новости компаний

«Дом.ru Бизнес» расширил сеть Wi-Fi в Ижевске

Телеком оператор «Дом.ru Бизнес», последовательно расширяя городскую сеть Wi-Fi, подключил еще одно популярное место летнего отдыха горожан и гостей города –  Летний Сад им. М. Горького. По данным администрации парка, средняя посещаемость Летнего Сада в теплое время года составляет более 100 тысяч человек в месяц.

На сегодняшний день сеть DOM.RU WI-FI насчитывает порядка 5 тысяч хот-спотов, расположенных в кафе, ресторанах, гостиницах, торговых и деловых центрах, отделениях банков, учреждениях здравоохранения и образования, а также в местах массового отдыха в 56 городах России. Это позволяет тысячам жителей российских городов постоянно оставаться на связи, решая в Сети все необходимые вопросы и получать доступ к важной для них информации.

«Мы с удовольствием продолжаем предоставлять горожанам бесплатный доступ в Сеть в самых посещаемых местах города. Сегодня в Ижевске действует более 60 точек доступа Wi-Fi от «Дом.ru Бизнес». Среди них такие популярные места отдыха как Центральная Площадь, Вечный Огонь, Государственный Зоологический Парк Удмуртии, теперь к ним добавился и Летний Сад имени М. Горького», – отмечает Сергей Бахмурнов, директор филиала «Дом.ru» в Ижевске.

Ежедневно городской сетью DOM.RU WI-FI пользуются более 15000 человек. Чтобы воспользоваться услугой, пользователю достаточно подключить к сети DOM.RU WI-FI любое мобильное устройство, поддерживающее Wi-Fi. Скорость доступа к сети для неавторизованных пользователей - до 4 Мбит/c, а для авторизованных Абонентов «Дом.ru» доступна максимальная скорость.

Ближайший хот-спот «Дом.ru» можно быстро найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств, работающих на операционных системах iOS, Android и Windows Phone. Узнать подробнее о зоне покрытия и об условиях подключения к сети DOM.RU WI-FI можно на сайте www.b2b.domru.ru.

На правах рекламы