Top.Mail.Ru
27 апреля 2015 10:07
Новости компаний

Круглосуточные киоски с питьевой водой «Водица»

В Ижевске продолжается переоборудование киосков «Водица» на автоматизированную систему продажи воды.

Круглосуточные киоски с питьевой водой «Водица»

В целях улучшения обслуживания жителей Ижевска компания ООО «Водомир» реализует новый проект по продаже питьевой воды через сеть круглосуточных автоматических киосков. Все технологические процессы, связанные с добычей, транспортировкой воды и заправкой киоска, остались прежними.

Вода в автоматы доставляется с артезианской скважины на 14-м км Як-Бодьинского тракта недалеко от поселка Старый Игерман. Для подготовки воды применяется современное высокотехнологичное оборудование, соответствующее всем требованиям и стандартам. В любом киоске «Водица» вы покупаете чистую и качественную природную воду!

Главная особенность автоматических киосков - круглосуточный режим работы без обедов и перерывов, что дает возможность приобретать воду в любое время.

Каждый покупатель может купить любой объем воды как в свою тару, так и приобрести 5-литровую бутыль в киоске. Автомат принимает и монеты, и бумажные купюры, а также выдает сдачу. На дисплее автомата высвечиваются удобные подсказки, которые помогают совершить покупку.

Подробную инструкцию по покупке воды и тары можно посмотреть на сайте компании vodica18.ru.

Еще одна особенность новых киосков - возможность расплачиваться картой «Водица». Приобрести карту можно в любом автоматическом киоске. Для этого необходимо внести в автомат всего лишь 100 рублей. Внесенные денежные средства автоматически зачисляются на счет карты, которыми можно будет расплачиваться за воду и тару. Пополнять баланс карты «Водица» можно в любом автоматическом киоске и в любое время. Покупатели могут расходовать средства в пределах той суммы, которую сами положат на счет.

Все автоматы снабжены системой оповещения о неисправностях и видеонаблюдением. Технический персонал компании регулярно проводит профилактические работы и дезинфекцию емкостей для воды.

Адреса и информацию по работе автоматических киосков можно узнать по телефону 65-87-99 или на сайте компании vodica18.ru.

Реклама.