Top.Mail.Ru
16 апреля 2015 16:56
Новости компаний

«Дом.ru» предлагает подключить выгодный Интернет

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает в Ижевске новую линейку интернет-тарифов. С 13 апреля для подключения стали доступны тарифные планы «Моно 1» со скоростью доступа - до 20 Мбит/с,«Моно 2» (до 60 Мбит/с) и «Моно 3» (до 100 Мбит/с). При этом клиентам, выбравшим ТП «Моно 1» доступен бесплатный скоростной бонус, который увеличит скорость соединения до 100 Мбит/с на целый год. Главная особенность новой моно-линейки заключается в отсутствии промо-периода, все цены являются фиксированными и не изменятся в дальнейшем.

Кроме того, сами тарифы стали значительно выгоднее по соотношению цены и скорости: если раньше клиент пользовался Интернетом на скорости до 10 Мбит/с за 415 рублей в месяц, то сейчас он получает доступ в Сеть на скорости до 100 Мбит/с за 300 рублей в месяц. Ежемесячная абонентская плата по тарифу «Моно 1» составит всего 300 рублей, «Моно 2» - 450 рублей, «Моно 3» - 600 рублей. При этом, вне зависимости от скорости по тарифу, «Дом.ru» обеспечивает ночью скорость до 100 Мбит/с и постоянный доступ на максимальной скорости к популярным ресурсам – «ВКонтакте», «Одноклассники», Яндекс, Mail.ru и др.

Попробовав моноинтернет от «Дом.ru», абонент может подключить пакетное предложение. При этом клиент получает возможность смотреть цифровое телевидение «Дом.ru TV» (135 телевизионных цифровых каналов, 46 из которых - в современном формате HD). Кроме того, можно выбрать пакет S или M и зафиксировать выгодный тариф, стоимость которого не увеличится после промопериода.

Новая гибкая и удобная линейка интернет-тарифов учитывает различные стили потребления услуги и отвечает потребностям самых разных пользователей. Выгодная цена позволяет значительно сэкономить без ущерба для качества. Дополнительная экономия возможна при пользовании бонусами и программой привилегий. Более подробная информация о действующих акциях, тарифах и эксклюзивных предложениях доступна на сайте domru.ru.

На правах рекламы