Top.Mail.Ru
9 июля 2015 09:43
Новости компаний

«Я строил этот поселок для своей семьи!»

«Я строил этот поселок для своей семьи!»

Все началось с того, что несколько лет назад руководитель проекта Владислав Титов решил построить дом для своей семьи. Такое же решение созрело еще у нескольких его друзей.

Владислав Титов:
Во времена моего детства у нас не было компьютеров и мобильных телефонов. Мы были счастливы, физически развиты и здоровы. Задумавшись над тем, как будут расти мои дети, я решил, что моя семья должна жить за городом в своем доме. Постепенно к нам присоединились друзья и товарищи. Так появился поселок «Святогор».

Первый опыт создания ЗП «Святогор» оказался удачным: нам удалось создать не только комфортное пространство для жизни, но и определенную социальную среду, в которой действуют принципы добрососедства и самоуправления.

Постепенно желающих жить в комфортных условиях стало больше. В итоге было принято решение построить еще один загородный поселок - «Рождественский».

На сегодняшний день проект поселка «Рождественский» находится на финальной стадии строительства, имеет все коммуникации, подведенные к каждому участку: электричество, газ, водопровод, также имеются пожарные резервуары, лицензированная скважина, скоростной Интернет и цифровое телевидение, качественное дорожное покрытие, КПП. В целях соблюдения безопасности и комфортного проживания вся территория огорожена двухметровым забором с системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной. Но, самое главное, у нас сложилась особая концепция поселка - не бизнес-проекта, но совместного поселения - современного варианта общины. Зона комфорта здесь расширяется: мы не стремимся спрятаться от соседей, а наоборот - создаем места для совместного отдыха, занятий спортом и общения.

- Мы не предлагаем дешевую землю в чистом поле. Наша идея - жить дружно, в добротном поселке, где есть все необходимые удобства, где дети будут расти сильными, здоровыми и счастливыми, - говорит Владислав Титов.

Чтобы узнать подробнее о ЗП «Рождественский»,

звоните по телефону 47-27-71.

Реклама.