Top.Mail.Ru
22 апреля 2015 09:39
Новости компаний

ЖК «Екатерининский» - для уютной жизни за городом

«Екатерининский» - это современный жилой комплекс «эконом-класса», включающий в себя комфортабельные жилые дома с коммуникациями (газ, электричество, водопровод, канализация, дороги).

Современный подход к строительству загородного жилья - это комплексная застройка территории со всей инфраструктурой (социальной, транспортной, развлекательной). Поэтому в ЖК «Екатерининский» предусмотрены все необходимые составляющие комфортной жизни. На территории жилого комплекса будут находиться магазин товаров повседневного спроса, аптека, кафе на 30 посадочных мест, детский сад на 30 мест, спортивный комплекс, гостевые парковки.

- На рынке загородной недвижимости некоторые поселки позиционируют себя как дачные. Мы же изначально ставили своей задачей запроектировать и построить поселок для постоянного проживания. А от этого, в свою очередь, кардинально изменяется подход к недвижимости. Очень важно соблюсти удобство расположения жилого комплекса, то есть близость от города с хорошей транспортной доступностью. В любом случае обязательны подведенные коммуникации, обустроенная и огороженная территория, но и необходимо управление всеми коммунальными услугами. Для этого в жилом комплексе «Екатерининский» предусмотрена своя управляющая компания, более того, создано некоммерческое партнерство собственников жилья. Таким образом, собственники жилья могут проконтролировать работу застройщика, - говорит директор некоммерческого партнерства ЖК «Екатерининский» Светлана Заболотских.

Преимущества ЖК «Екатерининский»:

  • земли, включенные в границу населенного пункта д. Ст. Чультем
  • близость от города 7 км от Южной автостанции
  • хорошая транспортная доступность
  • участок расположен до поста ГИБДД
  • подведенные коммуникации (электричество, водопровод, газ, телефон, телефонная связь, Интернет)
  • проложенные дороги
  • обустроенная и огороженная территория
  • организованная застройка участка
  • единый фасадный стиль домов и заборов
  • своя управляющая компания.

- Чтобы сделать проживание за городом еще доступнее, совместно с «Россельхозбанком» мы разработали специальную программу. Вы можете взять кредит на покупку земельного участка. При первоначальном взносе вам будет доступен кредит под 12,7% годовых на 3 года, - рассказала Светлана Заболотских.

Все подробности о имеющихся участках, рассрочке и условиях покупки узнайте в офисе продаж ЖК «Екатерининский»: ул. Пушкинская, 268, оф.39, тел.: 77-00-60, 77-00-06

Реклама