Top.Mail.Ru
8 июля 2015 09:44
Новости компаний

Мечтаете жить вблизи от города в своем доме с комфортом? Каким должен быть Ваш дом?

Новости компаний

1. В первую очередь - месторасположение. Хорошо жить рядом с природой, но важно оценить и близость города, остановок городского транспорта, общеобразовательной школы для детей, магазина и т.д. Микрорайон «Белые росы» имеет в этом плане наилучшее расположение: и автобус № 320 в 250 метрах, и почта, и школа и магазин, и от города всего несколько километров.

2. Коммуникации и дороги. Ждать, как манны небесной, коммуникаций по федеральной программе в поселке «Белые росы» не придется. Все объекты с подведением в дом предусмотрены: артезианская вода, электричество, газ, биоканализация нового поколения. Дороги проложены, предусмотрены и парковка, и детская площадка. Улицы застраиваются и заселяются одновременно.

3. Дом надежный и комфортный. Хорошо жить в доме из экологичных и надежных материалов, чтобы стены были крепкие и теплые. Именно поэтому дома изготавливаются из проверенного временем материала арболита или, как его еще называют, «дерева с крепостью бетона». Дышащий и надежный, он почти не дает усадку, экологичен, в доме никогда не будет сырости. Дома имеют оптимальные размеры: 99, 112, 136 м², умную планировку и великолепный вид благодаря отделке кирпичом и навесу для автомобиля.

4. Стоимость дома. Все еще стоимость своего дома намного дешевле аналогичной по размеру квартиры. И даже вместе с участком и с подведенными коммуникациями - всего от 22 тыс руб за м².

Приезжайте, выбирайте: дома построены и ждут своих хозяев.

Телефон офиса продаж: 56-36-58

Сайт - www.jagul.ru

Реклама