Top.Mail.Ru
15 апреля 2015 18:37
Новости компаний

Началось строительство самого высокого жилого дома в городе Ижевске

Началось строительство самого высокого жилого дома в городе Ижевске

Новый проект от компании «АСПЭК-Домстрой» начинает эру по-настоящему высотного домостроения в г. Ижевске. Жилой комплекс «ТИШИНСКИЕ ВЫСОТЫ» высотой в 22 этажа (включая технический этаж) расположится в самом центре микрорайона «ТИШИНО» и станет настоящей его доминантой. АСПЭК-Домстрой давно искал возможность реализовать в своих проектах «Архитектуру с большой буквы» и в 2015 году начинает это делать с уверенно поднятой головой.

Проект «ТИШИНСКИЕ ВЫСОТЫ» действительно уникальный, начиная от высоты строящихся домов, заканчивая скрупулезно продуманной планировкой квартир. Как уже водится у Застройщика, будущим клиентам компании будут предложены как квартиры со стандартным количеством комнат (1-, 2- и 3-комнатные квартиры), так и планировочные решения «Умные метры», т.е. полутора- и двух-с-половиной-комнатные квартиры, которые уже так полюбились ижевчанам и стали визитной карточкой АСПЭК-Домстрой.

Помимо удобных планировок, в доме предусмотрены увеличенные оконные проемы и остекленные лоджии в пол, чтобы наполнить квартиры большим светом. Это позволит будущим жителям в полной мере наслаждаться прекрасными видами на микрорайон и зеленые кроны ТИШИНО-ПАРКА.

Придомовая зона комплекса будет включать огороженную детскую игровую площадку, четко разграниченную по возрастам и интересам детей, а также внушительную гостевую парковочную зону.

Для обеспечения комфортного доступа жителей в квартиры верхних этажей в доме предусмотрено 4 высокоскоростных лифта - два грузовых и два пассажирских.

Первый дом жилого комплекса «ТИШИНСКИЕ ВЫСОТЫ» компания-застройщик планирует сдать уже в конце следующего года.

С проектной декларацией первого дома жилого комплекса «ТИШИНСКИЕ ВЫСОТЫ» можно ознакомиться на сайте www.aspecdom.ru

Телефон офиса продаж 655-005

Реклама