Top.Mail.Ru
15 апреля 2015 17:15
Новости компаний

Дача всего за 7000 рублей в месяц!

Успешный опыт устройства дачных поселков «Мартьяновские просторы» и «Молдованка», где участки были раскуплены меньше чем за сезон, компания «Метрополь» перенесла и на новый садовый район - «Завьяловские сады».

СНТ расположен в 7 минутах езды от города - даже ближе, чем само Завьялово. Уже в этом году на участках будет организовано электричество, в следующем - подведут газ.

Тот факт, что за два неполных месяца продаж реализовано более 60 участков, говорит о том, насколько выгодно и интересно иметь дачу в «Завьяловских садах».

Важно!

Вы можете купить участок в рассрочку без участия банка всего за 7000 рублей в месяц!*

Офис продаж СНТ «Завьяловские сады»: ул. 10 лет Октября, 3, тел. 77-25-01

Дачный дом всего за 130 000 рублей

Возвести дачный дом на новом участке вам помогут опытные строители компании ООО «Навиго». Дома от 14 до 30 м² будут построены на базе и доставлены вам в разобранном виде. Дома от 30 «квадратов» строят непосредственно на участке.

Технология строительства: металлический каркас + сэндвич-панели.

Компания «Навиго» является постоянным участником всероссийских строительных выставок и обладателем многочисленных премий и признаний: например, «бронзы» в номинации «Строительные конструкции и изделия» выставки «Город XXI века». А также премии «Золотая сотня», организованной «Центром молодого предпринимателя» и «Сбербанком России», в номинации «Фундамент общества».

Как утверждают сами строители, в доме компании «Навиго» можно не только переживать дачный сезон, но и жить круглый год. Доступный собственный дом - отличное начало самостоятельной жизни.

ООО «НАВИГО»: ул. Маяковского, 48, тел. 233-236, 8-912-004-04-14

Реклама.*Рассрочка предоставляется ИП Пермякова И.А.