Top.Mail.Ru
20 апреля 2015 09:41
Новости компаний

Виктория парк - счастье близко!

Виктория парк - счастье близко!

Группа компаний «Альянс» работает на рынке недвижимости 12 лет. Самый масштабный проект компании - жилой комплекс «Виктория парк». Дома расположены в экологическом районе пересечения улиц Холмогорова и Щорса. В шаговой доступности все необходимое для жизни: торговые центры, детские сады, несколько школ, медицинские центры, продуктовые магазины, спортивный комплекс.

Девять домов «Виктория-парк» уже сданы в эксплуатацию и еще два на стадии строительства. Новые дома по улице Щорса продаются с чистовой и предчистовой отделкой. Чистовая отделка даст вам возможность справить новоселье сразу по завершении строительства, т.к. в квартире будет побелен потолок, установлены межкомнатные двери, стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум. В обоих вариантах отделки предусмотрены пластиковые окна, остекление лоджий и металлические входные двери.

Отопление в строящихся домах от собственной газовой котельной - это комфорт в квартире в холодный период, т.к. тепло подается в дом независимо от общего городского сезона отопления, плюс это экономия до 30% при отплате коммунальных платежей.

В двухподъездном доме № 48 по улице Щорса представлены 1-2-3-х комнатные квартиры, площадью от 41 до 88 м². Стоимость квадратного метра от 40 000 рублей. Здание построено из крупнопанельных блоков по немецкой технологии из газобетона.

Второй дом № 49 - одноподъездный. Здесь есть 1-2-комнатные квартиры и студии, площадью от 28 до 56 квадратных метров. Дом монолитный, стоимость квадратного метра - от 46 000 руб.

Желающим приобрести новую уютную квартиру компания «Альянс» предлагает воспользоваться услугой Trade-in - зачесть стоимость вашей квартиры в счет частичной оплаты новой квартиры в ЖК «Виктория Парк». Также можно воспользоваться рассрочкой части платежа или ипотекой.

Офис группы компаний «Альянс» находится в ЖК «Виктория Парк» и располагается по адресу: г. Ижевск, ул. Холмогорова, 65а, телефон отдела продаж: (3412) 57-27-17

Реклама. Проектная декларация на сайте www.allns.ru