Top.Mail.Ru
20 апреля 2015 09:41
Новости компаний

Компания «Интеграл»: учтем все пожелания будущих хозяев!

ОАО «ИНТЕГРАЛ» - застройщик с двадцатипятилетним опытом работы на строительном рынке. Мы предлагаем своим покупателям качественное, добротное и экологически чистое жилье в кирпичных домах.

Еще один плюс для выбора жилья от компании «Интеграл» - удачный выбор расположения дома. Он построен в одном из лучших районов Ижевска - в городке Металлургов, который отличается хорошо развитой инфраструктурой и экологией. Вблизи проходят трамвайные пути и автомобильные дороги. Рядом с домом расположены магазины, детские сады, школы, больницы, парк имени Кирова, зоопарк, ИжГТУ, Дом детского творчества. Недалеко находится Ижевский пруд.

Компания придерживается принципа завершенного цикла: мы сами проектируем дома, а также выступаем заказчиком и инвестором. У нас есть свои управляющие компании. Одна из них - ООО «Интеграл-ИжСервис», которая принимает на обслуживание новые объекты. Это позволяет оперативно и качественно решать все возникающие вопросы.

Мы уделяем большое внимание созданию комфортных условий проживания наших клиентов. Именно поэтому вопросам благоустройства мы уделяем повышенное внимание. Так, в жилом комплексе «Радужный» будущие владельцы комфортабельного жилья увидят благоустроенные дворы, современные детские площадки. И, что очень важно - полноценную парковку для автомобилей.

Наша компания ставит интересы клиентов на первое место. Поэтому еще на стадии проектирования мы предусмотрели жилье различных категорий. Теперь каждый человек - в зависимости от уровня достатка и потребностей семьи - может выбрать подходящую квартиру. Так, в доме № 39 площадь однокомнатных квартир 36-38 м², двухкомнатных - 58 м², трехкомнатных - 78 м². А в доме № 38 есть однокомнатные квартиры 33-34 м², двухкомнатные - 42 м², трехкомнатные - 56 м². Эти предложения очень удобны и выгодны для молодых семей.

Но самое главное, на наш взгляд, то, что при проектировании будущих домов наши специалисты готовы учесть все пожелания будущих хозяев.

Своим покупателям мы предлагаем различные варианты способа расчета. Наши клиенты имеют возможность заключить договор участия в долевом строительстве. Символично, но даже во время кризиса первоначальный взнос составляет всего 30%. При оформлении ипотечного кредита на невыплаченный остаток от стоимости квартиры мы готовы еще более снизить взнос! В партнерстве с банками ОАО «ИНТЕГРАЛ» успешно реализует долгосрочную программу ипотечного кредитования.

Подробную информацию о приобретении квартиры вы можете получить в офисе продаж ОАО «ИНТЕГРАЛ» по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 20, тел.: (3412) 42-51-55, 42-22-53 или на сайте: интеграл-недвижимость.рф.

Реклама. Проектная декларация на сайте интеграл-недвижимость.рф.