Top.Mail.Ru
20 апреля 2015 09:41
Новости компаний

«Строим Вместе» объявляет курс на новоселье: квартиры в ЖК «Лазурный» со скидкой!

Жить в городе и каждый день любоваться лесом из окна собственной квартиры - это возможно и в Ижевске. Стоит только купить квартиру в жилом комплексе «Лазурный», который возводит группа компаний «Строим Вместе» (ООО «Жилищно-инвестиционная компания УР) на ул. Ильфата Закирова.

Дмитрий Сулимов,
управляющий ООО «ЖИК»:
За более чем 10-летнюю работу на строительном рынке Удмуртии мы ни разу не подвели своих дольщиков - все дома были сданы точно в срок. Нам доверяют - есть постоянные клиенты, которые, решив улучшить свои жилищные условия, вновь приобретают квартиру в одном из наших домов.

Визитная карточка ГК «Строим Вместе» - микрорайон А-10 в Ижевске, новостройки в жилом районе «Аэропорт» на ул. Ильфата Закирова. Это район с благоприятной экологией и развитой инфраструктурой. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: новый детский сад, магазины, аптеки, парикмахерские, детские развивающие центры. В ближайшей перспективе - строительство школы.

Светлана Раянова,
начальник отдела продаж ООО «ЖИК»:
Сейчас ведется строительство ЖК «Лазурный». Один из домов сдается в конце года. В нем еще есть свободные 1-2-3-4-комнатные квартиры с чистовой отделкой площадью от 41 до 114 м² по цене от 40 тысяч рублей за «квадрат». Предлагаются различные варианты оплаты: ипотечные продукты банков-партнеров и собственная рассрочка - при условии первоначального взноса от 30% стоимости квартиры. Жильцы по достоинству оценят толщину наружных стен дома (53 см) и межквартирных перегородок (20 см). На широких подоконниках уютно разместятся ваши любимые цветы. Приобретая квартиры в «Лазурном» сейчас, вы успеваете переехать и справить новоселье в канун Нового года!

Внимание!

До 9 мая 2015 года на квартиры в ЖК «Лазурном» предоставляется скидка 1000 рублей за м². Подробности об организаторе акции, сроках и правилах ее проведения узнавайте на сайте www.sv-udm.ru и в офисе компании.

Офис продаж

Ижевск, ул. Ильфата Закирова, 24

Тел. (3412) 911-000, www.sv-udm.ru

На правах рекламы. ООО «Жилищно-инвестиционная компания УР». Проектная декларация на сайте www.sv-udm.ru