Top.Mail.Ru
18 апреля 2015 16:42
Новости компаний

Эксклюзивные участки в третьей очереди загородного поселка «Тихие зори»

Эксклюзивные участки в третьей очереди загородного поселка «Тихие зори»

«Тихие зори» - один из самых масштабных и востребованных загородных поселков на юге Ижевска. Расположен в 6 км от города, всего 20 минут на автомобиле от центра. На территории поселка предусмотрено централизованное газо- и водоснабжение, электроснабжение, асфальтированные главные дороги с освещением. Комфортное круглогодичное проживание жителей обеспечивают эксплуатационные службы.

Земельные участки третьей очереди загородного поселка «Тихие зори» - эксклюзивные, их небольшое количество позволяет избежать плотной застройки и сохранить атмосферу приватности. Участки удалены от тракта и расположены в тихом живописном месте на реке Сепыч. Просторные участки - от 17 до 34 соток - позволяют реализовать разнообразные варианты обустройства территории. Хватит места для дома и гаража, сада и уютной беседки, детской площадки и собственного прудика.

Выгодные условия покупки участков

  • Доступная цена по принципу «Все включено» - от 25 900 руб. за сотку, коммуникации подведены к каждому участку.
  • Разнообразные условия оплаты: скидка при 100%-ной оплате, гибкие условия рассрочки, ипотека, помощь в реализации вторичного жилья.
  • Специальная бонусная программа для жителей поселка - Клуб «Дружные соседи».

Специальное предложение «Фундамент в подарок»

При покупке земельного участка в третьей очереди загородного поселка «Тихие зори» результат исследования геологии и проект фундамента предоставляются бесплатно.*

Подробности участия в Спецпредложении «Фундамент в подарок» и Клубе «Дружные соседи» - в офисе продаж по адресу: ул. 10 лет Октября, 23 и по телефону 612-612. Звоните и заходите на сайт www.тихие-зори.рф.

Эксклюзивные участки в третьей очереди загородного поселка «Тихие зори»

 

Реклама. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения в офисах продаж.