Top.Mail.Ru
7 апреля 2015 17:00
Новости компаний

«Ростелеком» предлагает начать охоту за впечатлениями

«Ростелеком» приглашает участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в незабываемое путешествие.

Серия выездных развлекательных мероприятий для абонентов компании стартует в апреле и мае 2015 года во всех регионах присутствия макрорегионального филиала «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан, а также в Удмуртской и Чувашской республиках. В каждом регионе будет выбрано свое направление поездки и разработана собственная развлекательная программа.

В Удмуртской Республике участникам бонусной программы предлагается 16 мая 2015 года отправиться в Резиденцию Бабы Яги. Гостей ждет захватывающее путешествие по владениям этого сказочного персонажа с удмуртскими национальными обрядами, угощением, гаданиями и играми, мастер-класс по созданию кукол-оберегов, подарки и фото на память.

Всем участникам поездки предоставляется возможность стать обладателями подарочного сертификата. Для этого необходимо запечатлеть самые яркие моменты мероприятия, разместить фоторепортаж на собственных страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и Instagram) и получить максимальное количество положительных комментариев. Использование хэштега #РостелеОхотник обязательно. Все авторы фоторепортажей в подарок получат 200 баллов.

Компания оставляет за собой право дополнительно отметить специальным призом наиболее интересную работу, вне зависимости от количества комментариев.

Всем желающим разнообразить свой досуг и провести собственные выходные весело и интересно необходимо записаться на мероприятие в Кабинете участника в разделе «Мероприятия для абонентов».

В течение 2015 года «Ростелеком» в каждом регионе планирует провести по 4 выездных мероприятия, которые предполагают поездки по интересным местам региона, участие в мастер-классах, активный отдых.

Предложения будут разработаны компанией с учетом предпочтений отдыхающих. Наиболее подходящую для себя программу смогут выбрать как любители спокойного семейного отдыха, так и настоящие экстремалы.