Top.Mail.Ru
7 апреля 2015 14:00
Новости компаний

Эксперты киберспорта рекомендуют турнир UCC 2015

 

В масштабном российском турнире Uprise Champions Cup 2015 (UCC 2015), организованном при поддержке телеком-оператора «Дом.ru», сыграна половина матчей. Турнир по двум популярным онлайн-играм - Dota 2 и Counter-Strike: GO - вызывает большой интерес геймеров: участниками первых 4 отборочных туров стали 2380 игроков, выступающих в составе 656 команд. Интернет-трансляцию турнира смотрят более 1 млн зрителей.

Многие геймеры, известные в киберспортивной среде России и СНГ, высоко оценивают турнир.

Арсений «сеh9» Триноженко,
профессиональный комментатор, многократный чемпион мира по Counter-Strike 1.6:
Я очень рад, что могу комментировать матчи UCC. Подобные турниры помогают молодым и талантливым игрокам почувствовать атмосферу большого турнира и получить бесценный опыт.
Ярослав «NS» Кузнецов,
ветеран СНГ-Dota, профессиональный комментатор:
Турнир - это прекрасная возможность для молодых команд выйти в Champions League. Можно попасть на самый верх, выступить на LAN-финалах, сыграв против сильных команд из СНГ. Это правильное направление в развитии киберспорта.
Даниил «Zeus»Тесленко, 
многократный чемпион мира по Counter-Strike, профессиональный тренер:
Все чаще слышу о проекте UCC. Это отличный турнир, открывающий большие возможности для будущих звезд киберспорта. Здесь есть несколько лиг, профессиональные комментаторы и возможности для роста.

Бесплатная регистрация на игры очередного отборочного Uprise League доступна по ссылкам Dota 2 и CS: GO.

Турнир проходит при поддержке «Дом.ru», второго по числу абонентов интернет-провайдера России. Благодаря стабильному Интернету на скорости до 100 Мбит/с любители киберспорта могут наслаждаться захватывающими играми. Скорость и стабильность интернет-соединения, низкий пинг, комфортный FPS - эти важные для онлайн-игр параметры обеспечиваются за счет высокотехнологичных сетей, построенных компанией во всех 56 городах присутствия по единым стандартам по технологии «оптика до дома».

На правах рекламы. 16+