Top.Mail.Ru
3 апреля 2015 15:05
Новости компаний

В субботу состоятся матчи 1/16 финала городского турнира по Dota2

4 апреля в интернет-клубе Ataka пройдут матчи 1/16 финала турнира по Dota2 Izhevsk Spring Cup. За выход в 1/8 финала сразятся 28 сильнейших команд, прошедших квалификацию в отборочных матчах. Сверхскоростной доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с для участников турнира обеспечивает телеком-оператор «Дом.ru».

«Уже завтра вечером мы будем знать, кто вошел в ТОП 14 команд турнира и продолжит борьбу за призовой фонд. Болельщики и ценители Dota2 также смогут наблюдать за сражениями команд онлайн. Ссылки будут размещены на сайте генерального партнера турнира - телеком-оператора «Дом.ru», а также в группе «ВКонтакте» vk.com/domru_ru» и официальной группе турнира https://vk.com/dota2izhevsk» - рассказал Станислав Тотьмянин, председатель Оргкомитета турнира.

Напомним, что в отборочных играх турнира, состоявшихся 28 и 29 марта, приняли участие более 50 команд со всего города. Трансляции игр набрали за два дня в сумме более 3500 просмотров.

Благодаря «Дом.ru» болельщики и любители киберспорта могут наслаждаться захватывающими играми и ощутить всю прелесть бесперебойной работы скоростного Интернета с круглосуточным доступом в Сеть на скорости до 100 Мбит/c. Такая скорость позволяет с легкостью устраивать чемпионаты по киберспорту в любое время. Сегодня «Дом.ru» предлагает в Ижевске выгодно подключить Интернет и пользоваться услугой на специальных условиях - выходить в Сеть на скорости до 100 Мбит/с всего за 300 руб./мес. Высокая скорость позволит в онлайн-режиме смотреть HD-фильмы, играть в компьютерные игры, совершать видеозвонки и слушать музыку. Подробности на сайте www.domru.ru.

На правах рекламы. 16+