Top.Mail.Ru
31 марта 2015 14:00
Новости компаний

В регионах Западно-Уральского банка Сбербанка подали заявки первые участники Зеленого марафона

23 мая 2015 года более чем в 42 российских городах стартует ежегодный национальный Зеленый марафон Сбербанка - крупнейший спортивный праздник для всей семьи. На территории присутствия Западно-Уральского банка Сбербанка России Зеленый марафон пройдет в Перми и Ижевске.

Регистрация участников открыта на портале: www.sberbank-maraphon.ru

Зеленый марафон пройдет уже в четвертый раз. Данная инициатива Сбербанка направлена на популяризацию здорового образа жизни. В прошлом году участниками этого крупномасштабного забега стали 52 тысячи россиян, а за всю историю мероприятия в нем приняли участие более 300 тысяч человек.

Около 1200 пермяков и жителей Пермского края приняли участие в забеге в Перми в 2014 году. Почти 1000 ижевских любителей бега собрала организованная Сбербанком всероссийская акция «Зеленый марафон».

В 2015 году мероприятие пройдет под девизом «Марафон наших достижений». Его участники смогут не только приобщиться к здоровому образу жизни, преодолев традиционную дистанцию 4,2 км, но и внести свой вклад в благоустройство городской среды посредством личного участия в разнообразных социальных акциях.

Изменить свой город к лучшему и дарить добро окружающим может каждый из нас, здесь и сейчас.

Возрастное ограничение 6+

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.