Top.Mail.Ru
31 марта 2015 11:00
Новости компаний

Все клиенты «Дом.ru» могут смотреть ТВ с мобильных устройств

Российский телеком-оператор «Дом.ru» расширил возможности сервиса мультискрин, который дает возможность смотреть телеканалы с экранов планшетов, смартфонов и ПК. Весной прошлого года инновационный сервис стал доступен обладателям новой ТВ-приставки, а теперь им может воспользоваться любой клиент «Дом.ru». Сервис предоставляется без дополнительной платы.

Чтобы взять телевидение «с собой», абоненту компании достаточно скачать на свой планшет или смартфон бесплатное мобильное приложение «Дом.ru TV», доступное для устройств на базе iOS и Android. Для доступа к контенту «Дом.ru TV» со своего персонального компьютера нужно авторизоваться и активировать мультискрин на сайте tv.domru.ru. Всего к мультискрину «Дом.ru» можно подключить до пяти устройств.

Пользователи «Дом.ru» могут начать просмотр любимого сериала, программы или долгожданного спортивного матча на экране телевизора, а продолжить на мобильном устройстве или ПК. Более шестидесяти популярных телеканалов и множество фильмов и сериалов в «Видеотеке» доступны онлайн в любом месте - дома, в кафе, командировке или на отдыхе (на территории России) - с мобильных устройств, подключенных к Интернету через Wi-Fi, 3G, 4G/LTE. Для просмотра видео необходима скорость от 300 Кбит/c.

Не пропустить любимое шоу или фильм позволит ТВ-Гид, электронная программа всех каналов расписана на неделю вперед. А благодаря телеархиву можно смотреть программы 30 популярных телеканалов в течение трех дней после эфира. Зритель может пересмотреть матч любимой команды или понравившуюся программу в удобное время.

Приручите телевидение вместе с «Дом.ru»! Смотрите любимые телеканалы, архивы телепрограмм, фильмы с экрана мобильного телефона или планшета! В любое время, в любом месте!

На правах рекламы.