Top.Mail.Ru
27 марта 2015 17:00
Новости компаний

За играми городского турнира по Dota2 можно будет наблюдать онлайн

28 и 29 марта в интернет-клубе Ataka пройдут отборочные матчи турнира по Dota2 Izhevsk Spring Cup. За право сыграть в финальной части турнира сразятся более 50 команд со всего города. Сверхскоростной доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с для участников турнира обеспечивает телеком-оператор «Дом.ru».

Поклонники DOTA2 смогут увидеть бои ижевских геймеров в прямой трансляции в Интернете. Ссылка на трансляцию будет размещена на официальном сайте телеком-оператора «Дом.ru», а также в группе «ВКонтакте».

«На турнир заявилось огромное количество команд, я бы даже сказал, рекордное. Это говорит о том, что киберспорт, и, в частности, Dota2 имеют большое количество фанатов среди молодежи. Мы делаем все возможное, чтобы новые команды могли заявить о себе, попробовать свои силы, получить соревновательный опыт, и, что самое главное, множество приятных впечатлений от игры. В этом цели интернет-клуба Ataka и нашего генерального партнера - компании «Дом.ru» - совпадают. От лица Оргкомитета турнира желаю удачи всем участникам в отборочных матчах», - рассказал Станислав Тотьмянин, председатель Оргкомитета турнира.

Для игроков и болельщиков турнира будет функционировать кафе. Партнер турнира - магазин нестандартных подарков OMG - проведет игротеку и презентацию своих новых игр. Первые матчи отборочного цикла стартуют 28 марта в 9-00 (время местное).

Благодаря «Дом.ru» болельщики и любители спорта могут наслаждаться захватывающими играми и ощутить всю прелесть бесперебойной работы скоростного Интернета с круглосуточным доступом в Сеть на скорости до 100 Мбит/c. Такая скорость позволяет с легкостью устраивать чемпионаты по киберспорту в любое время. Сегодня «Дом.ru» предлагает в Ижевске выгодно подключить Интернет и пользоваться услугой на специальных условиях - выходить в Сеть на скорости до 100 Мбит/с всего за 300 руб./мес. Высокая скорость позволит в онлайн-режиме смотреть HD-фильмы, играть в компьютерные игры, совершать видеозвонки и слушать музыку. Подробности на сайте www.domru.ru.

На правах рекламы 16+