Top.Mail.Ru
20 марта 2015 11:00
Новости компаний

ŠKODA в Ижевске меняет облик салона

Официальный дилер марки «АСПЭК-Лидер» обновил шоу-рум.

Пусть на улице еще сугробы и настоящая весна только намекает на свое появление, в салоне официального дилера ŠKODA компании «АСПЭК-Лидер»" уже расцвели первые весенние краски, нежные цветы и в целом царит приподнятое настроение! Коллектив дилерского центра рад приветствовать клиентов в стенах обновленного шоу-рума.

В программе всемирного ребрендинга дилерских центров ŠKODA все продумано до мелочей. Просторный и светлый шоу-рум, в котором при естественном освещении можно изучить модельный ряд автомобилей. Современная мебель. Привлекательные витрины с дополнительными фирменными товарами. Несколько комфортных зон ожидания и отдыха с ТВ-экранами, где за чашкой кофе или чая можно не торопясь, обдуманно принять решение о покупке или зайти в Интернет, воспользовавшись свободным Wi-Fi-доступом. Ну, а дети могут весело и с пользой провести время в детском уголке.

Новая концепция оформления шоу-рума отражает ключевые ценности марки ŠKODA и помогает сделать ее более узнаваемой и открытой для клиента. Оцените лично новый лаконичный дизайн дилерского центра, пространство, где простота и изысканность сочетаются с современными технологиями и четкими линиями.

Больше фотографий: vk.com/album-70024896_212006292

АСПЭК-Лидер

Адрес: Ижевск, ул. Холмогорова, 9

Запись на тест-драйв и сервисное обслуживание по телефону: +7 (3412) 90-80-80

Ежедневно с 09:00 до 20:00. Без обеда. Без выходных.

www.aspec-lider.ru 

На правах рекламы