Top.Mail.Ru
12 марта 2015 11:00
Новости компаний

Жители Ижевска громко выберут лучший сериал планеты

Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с телеканалом лучших сериалов планеты AMEDIA Premium HD и кинотеатром «Империя грез» организуют в столице Удмуртии самое громкое в прямом смысле этого слова сериальное событие года - фестиваль трейлеров «Сериальная шумиха». Поклонники телесериалов смогут поучаствовать в самых настоящих выборах и определить самый ожидаемый телепроект 2015 года. В проекте участвуют сериалы от главных мировых студий - HBO, Showtime, Starz, CBS, Netflix и многих других. Трейлеры смонтированы телеканалом для показа и отличаются от тех, что находятся в широком доступе в Интернете.

«Сериальная шумиха» соберет известных городских киноманов, людей, не пропускающих ни одну громкую премьеру, тех, кто знает толк в качественном кинематографе. Участники мероприятия в течение вечера будут голосовать за самые ожидаемые премьеры 2015 года. А помогут им в этом свистки, которые будут вручаться каждому гостю при входе в кинозал. Чем громче будут свистеть гости, тем больше шансов у сериала стать лучшим сериалом планеты. Лучший трейлер будет определен по уровню шума и оваций специальным прибором - шумомером.

«Сериальная шумиха» стартует 18 марта в 19.00 в одном из самых популярных кинотеатров города - в кинотеатре «Империя грез» (пер. Широкий, 53, ТРЦ «Сигма»). Часть билетов будет распространяться с 12 по 17 марта на бесплатной основе в Центрах продаж «Дом.ru» в ТРК «Петровский», ТЦ «Аврора-Парк», ТРК «Столица», а также на кассах кинотеатра. Чтобы получить билет, нужно будет сказать кодовое слово «Шумиха» сотруднику Центра продаж или менеджеру смены кинотеатра.

Участников «Сериальной шумихи» ждут сюрпризы от организаторов, атмосфера праздника и веселья. После окончания «выборов» гости показа смогут посмотреть документальный фильм о том, как проходили съемки пятого сезона культового сериала «Игра престолов» - самой ожидаемой сериальной премьеры 2015 года.

Продолжая дарить впечатления по обе стороны экрана, «Дом.ru» совместно с кинотеатром «Империя грез» предлагают окунуться в мир сериальных блокбастеров и выбрать лучший из них.

На правах рекламы. 18+

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения - на сайте организатора.