Top.Mail.Ru
10 марта 2015 11:00
Новости компаний

Житель Омска получил от «Дом.ru» планшет за стихи про Интернет

Телеком-оператор «Дом.ru» подвел итоги конкурса стихов про Интернет, объявленного в феврале на Едином форуме Абонентов компании. В поэтическом споре победил Антон Пузиков из Омска, представивший на суд жюри более 10 работ, написанных в разных жанрах.

Антон написал стихи про Интернет в стиле Александра Пушкина, Александра Блока, Сергея Есенина, Владимира Маяковского, Уильяма Шекспира. Среди талантливых работ автора жюри особо выделило вариацию известного стихотворения «Ночь, улица, фонарь, аптека»:

Ночь, комната, экран планшета,
Мерцающий, неяркий свет.
Здесь все, что нужно человеку,
О всемогущий Интернет!
Фильм, письма, реферат, общение -
Вовек ресурс не исчерпать.
Здесь кто-то ищет вдохновение,
А кто-то любит поиграть.
Умрешь - начнешь опять сначала,
Не забывая save нажать.
Супергероев здесь немало,
Каждый второй, ни дать ни взять.
...И музыка слегка качала
Колонок звуковых мембран.
Ночь, пинг, провайдера канала,
Планшет и комната, экран.

В борьбе за главный приз - планшетный компьютер Topstar - творческие способности проявили более 50 авторов, ознакомиться с их работами можно на форуме. Интернет-пользователи из Перми, Нижнего Новгорода, Кирова и Тулы получили в подарок приятные сувениры от оператора.

Единый форум Абонентов «Дом.ru» - полноценный центр поддержки клиентов компании. Для удобства на форуме созданы тематические и городские разделы. Любой пользователь форума может стать участником конкурсов и опросов, получать актуальную и полезную информацию и приглашения на мероприятия.

На правах рекламы.